Верхотурский

Ваш идеал - Ксюша Собчак, так ведь?

Ответы
Евгений Немчинов

Эту УМНУЮ, ХИТРЮЩУЮ, ПРОДАЖНУЮ ( за местечко в "пдсобке" у " ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА" ) и ЗАЖРАВШУЮСЯ ( как и все из нынешней, т.н."элиты" - 👿...) ТВАРЮГУ, по её позиционированию и "вкладу" в разложение молодых поколений НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ-РОССИИ; только КОНЧЕНЫЙ ИДИОТ может считать НОРМОЙ!!! А, уж, - "идеалом"...

Галина Зайцева

Разве можно такие вопросы на ночь глядя задавать??!! Теперь от ужаса всю ночь спать не буду - не дай бог приснится!!! 😄

Верхотурский

:-)))

Инна Грозинская

Если идеал, так это, моя Мама. Мне все нравятся и Собчак то же, люблю разнообразие.

Валера Павлов

нет не так,она же через полгода ухайдакат,не морально так в кровати.

Nowhere Man

Как вы угадали! Я ведь каждый день молюсь и плачу, что она не со мной!

Наташа Пранович

Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой идеал - я сама.

Vladislav Vasiliev

еще б сказали Алексей Навальный! щас от смеха обкакаюсь...

Kuanysh Zhussupov

чего ,нашли блин идеал Собчак хахахахахахахахахахааааа

Nikolaj Teryaev

Меня начало тошнить как только я прочитал ваш вопрос

Настя Романова

ага точняк ксюха мой идэал))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Zлата Vасильева

ну а ваш идеал -валерия новодворская))) угадал?

Алла Ковалева

нет, нет и нет - я не люблю разболтанных женщин

Наталья Фомина

Бе-е-е-е! Даже и рядом с моим идеалом не стоит!

Yuliya

Против Ксюши я ничего не имею, но это не так.

Оксана Бордюгова

идеала, для себя,я в ней ни разу не увидела 🙂

Мария Мамедова

нет, конечно. У меня нет идеалов, это глупо

Марина Гонтаренко

Может у тебя идеал и Собчак, у меня-нет

Лю
Людмила

у меня нет идеалов, тем более ксюша.

Владимир Мун

Да, а носки я держу в холодильнике))

Уженок Дождя

ой (перекрестилась) не дай боже)))) 😄