Пан:tophat:да

Другая, вчера вечером на приёме у уролога,когда врачиха щупала мои яйца,провел рукой по ее голове и волосам))))))Правда чуть пи**юлей не получил))))))))))))))))

Ответы
На
Настена

Арсений....будь сдержан в желаниях

Пан:tophat:да

ПОка не знаю))Я же господин желаний))А значит чувств и эмоций))Зависит от того хотите ли Вы что бы я Вас хотел?)))

На
Настена

господин....а спрашиваешь меня....тогда я правлю балом)

Пан:tophat:да

Хороший господин должен знать чего хотят его преданные)))Что бы все были счастливы)))Я же не сказал что поступлю именно так)))Могу сидеть и хотеть на зло потихой)))))))))Но Ваше мнение все же мне важно))

На
Настена

я ваша

Пан:tophat:да

А я тогда Ваш!)));)