Мое Имя [ I'm The Man ]

в рфии --власть и мафия == едины!!

–1
Ответы
Валериан Загородний

Тебя по-человечески просили - ни слова о политике! Хватит, осточертело! Здесь люди отдыхают, а не грызутся! Иди в фэйсбук, там все такие, как ты, а здесь будь человеком, если можешь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

что хочу то и пишу, ваши лаптеногие не успокаиваются и пишут гадости про Украину........иди нах**!!

Артур. Владикавказ.

А писал что в Мексике живёшь!

Мое Имя [ I'm The Man ]

не пизди пацан, ....я написал что живу <<не>> далеко от мексики
а ето значит пользуюсь всеми ее благами

Артур. Владикавказ.

Уже бесишся, переживаешь за свою жопу?!

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет .....только поправляю бестолковых выскочек как ты
я вобще вижу что ты рашистик, и с тобой нормальной беседы отвлеченной от войны не получится
я живу в сша, в штате иллиноис, мне до мексики лететь 3.5 часа на рейсовом самолете, впрочем я недавно был в канкуне
так что будь здоров и пей тикилу