Даша Маркова

Девочки) хотели бы вы домик у моря, с видом на настоящего мужчину?

Ответы
Анатолий Окунев

Я хоть и не девочка, но запросы на настоящего мужчину у вас дефффочки абсолютно и всегда неоправданны, может стоит в зеркало почаще смотреть, а не плеваться феминизмом?) хотя у деффочек всегда есть вариант завести пару котов))

Даша Маркова

Где я сказала, что настоящий мужчина - эт обязательно красавец писаный?

Анатолий Окунев

мдааа))

Ольга Бунеску

На статую Аполлона в садике грамотно сформированном ландшафтным дизайнером? Конечно хотела бы!!! Неплохо если бы при этом какой-нибудь пигмей приносил тебе свеже выжатый фреш и спрашивал: "тебе еще что-нибудь нужно, дорогая?"

Даша Маркова

Да, прикольно)

Ольга Бунеску

ну в общем я хочу именно так и вам желаю хотеть того же! Смотришь, а оно уже в реалии)))

Евгений Богданов

Как вчера, домик у моря. С моря ветер такой дует, что дышать становится невозможным, снег валит, не видно ничего. Машину в такую погоду брать не стоит. А пешком километров 5 идти до остановки автобусной РОМАТНИКА

Даша Маркова

Романтика) в автомобилях! Романтика) в самолётах!

Владимир Кириллов

Вы точно обрадуетесь, увидев настоящего мужчину? Он ведь ковры пылесосить не станет... Он по подходящей поверхности треснет кулаком (может и по поверхности лица), и Вы сами побежите за пылесосом...

Владимир Кириллов

Я не из этих. Разумеется, женщину.

Даша Маркова

Но вопрос про мужчину

Владимир Кириллов

Вот я, как мужчина, и объясняю: Вы ищете эгоиста, которому Вы нужны, как лексус.

Даша Маркова

Бред

Владимир Кириллов

Ищите лучше мужчину, который Вас будет любить.

Глоупен Тырл

Предложил ей: "Давай снимем домик на берегу, будем смотреть на море и топить печку углём."
Она грустно так: "Так я итак дома с печкой каждый день..."
Вот такой куротный роман с крестьянкой.

Розовый Слон

...надо моей дать этот вопросик прочитать, она то, это уже семь лет имеет, включая рейнж-спорт, всю быттехнику последних моделей и пятизначный счёт в фунтах в банке, вот возгордится то....

Лара Жаксылыкова

Девчата почему вы ищите настоящего мужчину и какие они? Я что то не понимаю,это не мы выбираем а сердце выбирает если екнуло значить ваша.

Юра Иванов

Есть мнение если человек не находит или не видит,что то в своей жизни ,этого нет у него внутри,окружающий мир это проэктция вас самих

Неизвестно Неизвестно

дак ясен перец хотели бы))) им даж у моря не обязательно, можно и в тайге , главное шоб дровосек рядом нормальный был))))))))))))))

Боже Вiльна

я так понимаю, шо ты себя приписала к настоящим девочкам и даже видела настоящего мужчину где то на фоне домика у моря???))))

Ежик Из Тумана

Вы что ищите настоящего мужчину и никак не найдёте?Я уже не первый раз вижу вопросы с ваших уст про настоящего мужчину

Ежик Из Тумана

В чём я зарекаюсь ?Я не пойму

Даша Маркова

Да ты ещё и непонимающий))

Ежик Из Тумана

Я не пойму где я зарёкся?

Даша Маркова

Ну и слава Богу) то есть все твои слова бессмысленны, если ты сам не рубишь, какую чушь несёшь)

Ежик Из Тумана

Я отвечал на твой вопрос . Ищите тогда мужчину . Который вам позволит жить в доме у моря .Это вы гонете,а ния

Margaret Gerardessky

Нет. домик с видом на море есть. а это лучше. чем с видом на мужчинку. ведь дороже свободы и независимости нет ничего.

Дмитрий

у меня квартира у моря,много завистников,лицемеров и обманщиц.так что этим предел счастья и мечтаний не измеряется

**
***инна*** ******

Я бы не хотела, чтобы мужчина настоящий был частью интерьера!)))) немного слова переставить местами и было бы ок!

Jenia Melnik

даже я бы хотел и очень...только сначала бы послал в ...опу настоящего мужчину...ибо нефиг торчать как истукан

Анна Самойлова

-это частная территория!вали отсюда!

Jenia Melnik

😄 это точно

(R
(Nataly) Rochelle

Пожалуй,да,неплохой комплект:)) И,если уж домик-то можно и собаку добавить,чтоб красиво бегала по берегу))

Alina Nn

о, да!!! сидеть в своим личном домике у моря и видеть иногда настоящего мужчину. Вдалеке. В бинокль. 😄

Даша Маркова

Иногда видеть или иногда настоящего?

Alina Nn

иногда видеть, а настоящего или нет без разницы, лишь бы он был далеко.

Даша Маркова

Ясн

Игорь Nusferatus

У меня есть предложение. Я готов забрать домик у моря в обмен на целую тыщу видов на настоящих мущщин.

Эльвира

весьма ) главное - вид на настоящего мужчину ) и чтоб этот мужчина с настоящей женщины глаз не сводил )

Дмитрий S

Последние новости селекции, учёным удалось создать модель мужчины банкомат+3-х скоростной вибратор.