Мила S :-)

Есть ли в наше время ответственные мужчины? Ответственен ли мужчина за обеспечение в т.ч. и финансовое своей жены??

Ответы
Сергей Москвитин

Мужчина должен обязательно отвечать за свои слова. иначе он не мужчина. трепло. пустозвон. Остальное по договоренности. Отвечать каждый за себя в первую очередь а потом уже за кого-либо. Если нет обеспечения от мужа - значит не устраиваете вы его - он обеспечивает другую.

Василий Ходаков

Есть. Вопрос в другом, какие силы в это вкладывает жена? Мужчина по сути своей добытчик, а вот какая награда его ждет и что от него хотят и как, эта ответственность лежит на хранительнице очага, на женщине. Какой бы матриархат бы не был в мире. суть этого не меняет.

Миша Непочатых

это раньше мужчина был добытчик, охотник, а потом пришли женщину под названием - ФЕМИНИСТКИ - и перевернули все с ног на голову. спасибо вам милые женщины. теперь вы ответственны за обеспечение в т.ч. и финансовое своего мужа

Тарасов Сергей

надо стараться всем вместе.если есть гармония в семье,то должно найтитсь и понимание ситуации.не всегда только мужчина может обеспечить,хотя в идеале это должно быть так.

Мила S :-)

А когда не тоотко мужчина? В каких случаях?

Тарасов Сергей

это всё зависит от конкретной ситуации в семье.если мужчине реально тяжело заработать необходимые для семьи средства,а жена на него ддавит,попрекая этим,то я думаю надолго этого брака не хватит.

Анна Руцкая

Ответственность она распределяеться поровну. На женщине тоже много Ответственности. Главное правильное распределен ролей, и ничего не упустить.

Анна Руцкая

Тогда почему бы жене не заробалывать?

Мила S :-)

Зарабатывать чтото женщина вынужденна просто, время такое....но не быть главой семьи по обеспечению это мужская работа

Анна Руцкая

В семье я за равноправие. А если женщина больше заробатывает? Значит мужчина должен оскорбиться? Другое дело, когда мужчина ухаживает, приглашает, дарит подарки, это приятно. Но по жизни я предпочитаю быть самодостаточной...

Мила S :-)

но равноправия то не было и нет. женщина должна себя обеспечивать, но все же обеспечивать семью должен мужчина...это мое мнение

Анна Руцкая

если женщина обеспечивает себя а мужчина себя, а вместе они семья. Вот вам и равенство

Евгений Кравцов

если у жены пасть как ненасытная,бездонная пропасть,она его сожрет с его ответственностью и порядочностью,оботрет рот и скажет,а что я сделала?

Олег Донченко

Очень ответственен . Это его обязанность, предоставить жене защиту во всех смыслах. И в финансах тоже. И такие есть! Вас это удивляет?

Мила S :-)

Очень....

Олег Донченко

Почему?

Мила S :-)

Потому что не встречала я таких

Олег Донченко

Как? Так?

Мила S :-)

Отак...мужчины такие попадались что только расстраивалась потом

Олег Яяя

Вы ж хотели независимости? Хлебайте полной ложкой и досуха, не обязан он обеспечивать ту, что может обобрать и лишить всего.

Мила S :-)

Не поняла ответ..))))

Олег Яяя

Что не ясно? Что получает мужчина в браке, что бы брать на себя обеспечение жены?

Мила S :-)

Вы в браке?

Олег Яяя

Вы еврейка?

Мила S :-)

Вы антисемит?

Олег Яяя

Опять по еврейски вопросом на вопрос?

Игорь Демидов

сейчас многие женщины зарабатывают гораздо больше,если все по такому принцыпу будут жить,половина браков расподется.

Мила S :-)

Почему это? Любой женщине понравится ответственный мужчина в доме, а не её упахивания на работе в ущерб уюту в доме....тогда и мужчина кудато девается....

Владимир Коваль

В наше время мужчина оренитируются тоже на жену,может ли она хоть что то помимо как отнимать зарплату и вырывать моз

Мила S :-)

с таким мировозрением вам

Владимир Коваль

Что мне с моим мировозрением?

Илья Кирсанов

Ответственен. Жена это зеркало мужчины, - как у нас говорят. Но именно за обеспечение, а не за выполнение ее капризов.

Мила S :-)

Это понятно

Вадим Ясаков

Ну... Есть такая профессия, самая древняя. Которая занимается поиском финансового обеспечения мужчиной)))

Мила S :-)

Я говорю о замужестве а не об разврате

Михаил Мошков

Ответственные мужчины есть. А что включает в себя финансовое обеспечение своей жены? Странный вопрос.

Мила S :-)

в чем странный?

Михаил Мошков

Что включает в себя финансовое обеспечение своей жены? Ответьте подробней на этот вопрос.

Мила S :-)

что тут непонятно? Настоящий мужчина ответственнен должен быть за свою жену и прежде всего чтобы она была обеспечена у него деньгами тоже

Михаил Мошков

Говорите конкретней! Что значит обеспечена деньгами? Сто штук баксов в день или полтинник рублей на мороженое?

Мила S :-)

Нет..чтобы у нее все было:еда,одежда украшения....каких 100 баксов в день?)))))это у мужа зарлата такая должна быть ,но и это не главное...уровень доходов мужа это не главное главное чтобы был ответственным

Jelena Auster

Нет не ответственен. Он не должен нести ответственность за обеспечение , а тем более финансовое.

Мила S :-)

Как раз наоборот, если рядом хочет видеть счастливую женщину

Jelena Auster

Женщина должна сама уметь себя обеспечить. А мужчина ничего ей не должен. За детей он ответственен это да, но не за женщину.

Ирина Сухлоева

Ответственен за обеспечение своей семьи, но в разумных пределах и в рамках потребностей.

Иг
Игорь

Вопрос: А жена за что отвечает? Ответственность должна быть обоюдной!

Просто Алекс

Конечно. А иначе какой он мужчина если этого сделать не в состоянии.

Мила S :-)

верно

Просто Алекс

А с чего такой вопрос? Поделишся?

Айрат Изтамбова

Я обеспечиваю жену. Но ее зарплата сильно помогает нам жить лучше

Мила S :-)

У неё большая зарплата?

Айрат Изтамбова

ну средняя для региона. как и у меня

Мила S :-)

Ясно...она обеспечивает себя сама

Айрат Изтамбова

Ну можно и так сказать. Еще и меня кормит. Без ее зарплаты было бы тяжко, но кормить и жить - было бы где

Zлата Vасильева

наверно если она уж совсем беспомощная и ничего не умеет делать

Асылбек Кенжалин

да.но большее ударение надо делать на детей,мать а потом на жену