))

С чем вы совершенно не готовы мириться в характере вашей избранницы; какие вкусы, увлечения отвергнут всякий интерес к ней?))

Ответы
Алекс Венцель

С истеричностью, ревностью, с нечистоплотностью, с наколками на теле, с сигаретой в зубах, с необязательностью, с тягой к выпивке... Это убивает любые чувства...

Проехали

Интересный ответ... Я бы сказал-РАДИКАЛЬНЫЙ МАКСИМАЛИЗМ, далекий от реальных причин всевозможных отклонений от идеала... Получается, что ИЗБРАННИЦА должна соответствовать идеальному образу претендента, а сам ИМПЕРАТОР может позволить себе любые отклонения, независимо от настроения, ударов судьбы и психологического состояния???😱🧐👏

Алекс Венцель

Вы спросили, я ответил. Мне досталась как раз такая жена и ничего особенного я в этом не нахожу. Просто повезло...Мы вместе уже 46 лет...)))

Юрий Алексеев

завидую

Алекс Венцель

Вот как только она сыграла мне Лунную сонату на фоно, так я и понял что это она...))))))

Юрий Алексеев

хорошо

Алекс Венцель

Наберите в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Сон 15й Родная моя". https://proza.ru/2011/11/09/370 Там на фото нам по 27 лет...)))))

Юрий Алексеев

спасибо

Старый Волчара

во первых если я не готов мириться, то это не избранница))
во вторых, если бог прикажет полюбить, то смиришься с чем угодно)))

))

Вы подневольны?...

Старый Волчара

ну в принципе все мы рабы в той или иной степени, но какое это имеет отношение к вашему вопросу?

Лю
Людмила

Есть твой человек и не твой. Когда твой, все недостатки кажутся маленькими, когда не твой и мелочи раздражают

Андрей Будняев

Деваться уже некуда.Но просмотр ею тиви программ с Малаховым и прочими базарами в студии мне не нра.

))

😅 но вы же терпите..все ради любви

Андрей Будняев

Да Так и есть..Просто решил вопрос,имея в доме 3 телевизора .

Михаил Румянцев

Любовь к сопливым сериалам, сплетням о бомонде, нездоровый интерес к тряпкам и т.п.

Ev
Evgeny

Чтобы совершенно прям - нет ничего. А мелочи, которые не нравятся есть у всех )

Гр
Грег

Обман и ложь предательство . Жадность к деньгам и тряпкам и другому барахлу

))

😅

Ал
Алексей

52 года вроде нормально живем . ну есть да мелочь я и внимания не обращаю

Владимир Владимирович

наглость, неадекватность, лживость. но этого не будет у избранницы)

Григорий Шапиро

А зачем тогда я её выбрал?Иногда и недостатки кажутся смешными...))

Александр Лихов

Это зависит от человека. Сложно дать определение не зная женщину

))

Но некое представление имеется?

Александр Лихов

Конечно, но у каждой свои заморочки

))

Каждая индивидуальна😅

Александр Лихов

Конечно

Sergio

Излишнее увлечение гороскопами, психологией, гаданиями и т.п.

))

👍

Смена Мерности

Деспотизм, эксбиционизм, никрофилия.. Крч чо то не здоровое..

))

О,да с этим никому не смириться

Леонид

Отсутствие гигиены. Пока не встречал, но слышал про такое.

))

Наверное, байки, нет таких

Леонид

Надеюсь. Даже представлять не хочу

Хижина Дяди Семы

очень важна любовь ко мне,и внешняя привлекательность...

))

Котов все любят

Хижина Дяди Семы

нееееееее

))

😅

Хижина Дяди Семы

коты часто срут где попало

))

Но вы ж не такой?))

Хижина Дяди Семы

нет,конечно

))

Хороший котик) пушистик😺

Козяфка Гы Вооот.....

Я ее Люблю такая какая она есть...и менять не собираюсь

Сергей Л.

У нас избранницу избирают родители и так много лучше!

A@
Alek @

ну разве что увижу в семейном ложе чужого мужика...

))

А все остальное -мелочи?))

A@
Alek @

сложно... пусть не мелочи... но реш... как там современно? решабельно...

))

Точно)

A@
Alek @

пока живой..

Анатолий Муйтуев

Крикливая одежка, скандальность и не скромность...

))

Мешок на голову и нет проблемки

Анатолий Муйтуев

Абсолютно согласен!

Мистер Грэй

давай ты первая, можеш в личку, тогда я тож раскажу