##
###

Какая мотивация может быть для словесного поноса?

Ответы
Евгений Арбузов

1-оправдаться, если виноват(по службе;по обману в любви;по управлять подчинёнными и все промахи из-за своего невежества ;просто врождённое или воспитанное хамство;для достижения выгодного места-меньше действительной работы ,но больше оклад и конечная получка.Мне думается,что более честный человек-это Черномырдин:"Опять хотели как лучше,а получилось,как всегда." И ещё думаю,что Салтыков-Щедрин и раньше в своих произведениях часто описывал такое явление.А в более современном-Почему у теббя помада ,и пахнет от тебя моими духами,хотя ты мой дорогой ,уходя по срочной неисправности на объекте не прикасался даже близко к столику перед зеркалом.И вообще не спрашиваю зачем майку и трусы на тебе наизнанку и уж тем более женские,но не мои.Ещё много писали и в"12 Телёнков".

Иван Молокоедов

состояние крайнего эмоционального возбуждения, вызванное появлением нового собеседника., так как старые, либо затрахали, либо затраханы!))

Максим Пипотя

Мотиваций может быть несколько....одна из них заговорить проблему....или скрыть важную информацию....

##
###

Как вариант

Александр Казанцев

А я даже не задумывался либо подлая провакация.может радости полные штаны

Мансур Вахитов

Словесное недержание, какая же ещё? И не мотивация - причина.

Владимир Медведь

...здесь не мотивацию, здесь диагноз искать надобно.

Вячеслав Малкин

гипертрофированное желание привлечь внимание!)))

Александр Журихин

Когда тебя задели или подковырнули чем то.)

Одинокая Сволочь

а таким мотивация не нужна вовсе...

Степаныч

Когда жена застукала с бабой

##
###

Там уже реанимация

Степаныч

Вначале словесный понос

##
###

Может дар речи потеряет

S D

Сильное мозговое отравление

##
###

Супер ответ

Михаил Черевичный

Жил один, не с кем не говорил.

Анатолий Егрищин

Вероятно, вы достали его.

Алексей Иноволоцкий

Когда надоело молчать.

Геннадий Александров

Уйти от тем разговора.

Максим Пипотя

Темперамент человека

Олег Викторов

ХОРОШИЙ СТОЛ!!!🤣🤣🤣

Яша Абдуллаев

Расстройство мозгов

Олег

Поговорить не с кем.

Rustam Ibadov

Недержание желаний.