Да
Дана

у каждого мужчины должно быть три металла, золото , серебро и сталь, какое где?

Ответы
Григорий Сайгаков

У меня есть много чего сказать, но мешают воспитание, человеколюбие, заповеди и нежелание спорить.

Да
Дана

круто!!!!!!!

Сергей Выдренок

да никакое и нигде не должно.может,в дамских романах,типа:сердце из стали(это,вообще-то сплав ):-)

Да
Дана

сталь - сплав, но олицетворяет многое

Александр

Золото - в карман,серебро уже на голове, а сталь... Хм, пожалуй тоже около кармана пусть торчит...

Да
Дана

правильно!

Виктор Мицих

У каждово мужчины есть 3 удовольствия... Есть мясо... Ездить на мясе и пихать мясо в мясо!!!

Да
Дана

!!!!!!!!!!!!

Виктор Мицих

А что про золото серебро и сталь.... Интересно оч...

Посёлок Сусанин

Мужчина должен иметь три металла:серебро в волосах, золото в карманах и сталь в штанах.

Да
Дана

правильно! ура!

Посёлок Сусанин

Спасибо и удачи иметь такого!

Александр

Думаю, что золото в кошельке, серебро в волосах..А вот на счет стали сломал голову....

Александр

О, Господи, выходные прошли, а я, увы, так ничего и не придумал..Я на рыбалку ездил, видно мозги приморозил маленько... Хотя почему-то болит горло...

Да
Дана

рыбалка удачна?

Александр

Соседские коты остались довольны 🙂

Да
Дана

уже хорошо

Александр

Дело не в результате, дело в процессе..А результат, если много, половину раздаю..

Людмила !!!

"Серебро в висках,золото в кармане, сталь в шт.......х". А еще говорят: " Алмаз в глазах".

Да
Дана

бес в ребро

Александр Кулигин

Золотая коронка, серебряная пластина на черепе и стальной штырь в поломанной ноге

Да
Дана

всё так

Василий Васильев

В год металлического быка родился а знакомые дают ,что заслужил.золото и дальше

Евгений Панин

Я думаю, серебро в волосах, золото в сердце и в руках, ну а сталь в нервах и яйцах

Да
Дана

Евгений, вы - гений! правильно!

Евгений Панин

Почему правильно, так надо жить, вот серебром пока ни как

Да
Дана

Евгений, не переживайте, всё выстроится!

Евгений Панин

Мне как то поровну

Да
Дана

надо же

Марина *

Золотое сердце,серебро на висках с возрастом и стальные нервы и окончание))))

Мансур

попробую предположить. стальные нервы.золотое сердце а вот серебро незнаб

Да
Дана

серебро в сердце, золото в кошельке

Кинг Конг

золото в кармане.. серебро на висках.. про сталь несколько вариантов.. )))

Кинг Конг

у меня два.. сталь во взгляде.. ну и ниже пояса стально

Кинг Конг

й

Кинг Конг

кинжал..

Да
Дана

ещё стальная воля

Кинг Конг

оо.. точно..

Сергей Зверев

Стальной стержень( характер) серебреные ложки, ( приборы) золото на шее,

Да
Дана

!!!!!!!!!!!!

Alexey,D

Ну,со сталью и так понятно..так,золотое сердце,..и серебро в кошельке!

Да
Дана

да! конечно

Alexey,D

Что,угодал?

Да
Дана

угадал

Фима Задунайская

зуб златой,нерв-стальной,карман полон серебра,будим кушать фуа-гра.

Искандер Низаметдинов

Золото-руки, серебро -волос(седина), чистота, сталь-характер, сила

Ди

Серебро в голове и на языке, золото в сердце,а сталь ниже пояса...

Да
Дана

правильно

Ди

Спасибо... Удачи вам и простите, если что...

Да
Дана

и вам не хворать

Ди

Ок

Елена Ш

золотое сердце...стальные нервы...а вот серебро?...не догадываюсь

Да
Дана

серебро - сердце, золото в портмоне

Елена Ш

возможно

Валентин Алексеев

У мужчины должно быть доброе сердце. А с железками к металургам

Да
Дана

хороший вариант, интересно, спасибо!