Юлия Фадеева

Чем тебя цепляют люди? Каким человеком нужно быть,чтобы тебя заинтересовать?

Ответы
Алексей Догадаев

Зачем вам это ...будьте проще на улыбку отвечайте тем же при случае если есть возможность помогите.в автобусе. нетденег даю доллар не берет кондуктор парень плотит заменя даю ему тоже не берет и говорит если бы я был в такойситуации ... да я конечно помог встретить бы его с таким челом можно и выпить.А.В.

Владимир Кулик

Мне интересны любые люди, Это тоже своеобразный круг общения. Конечно, больше нравятся более одухотворённые, умеющие и слушать, и говорить. У них есть чему поучиться!

* Роса *

мозгом и юмором. Всегда интересно с теми, кто дает какую-то полезную для меня инфу. В некоторых случаях еще и душевная совместимость примешивается

Павел Шаповалов

Душевным . Есть просто категории людей с которыми приятно общаца , но так-же встречаются люди с которыми просто нет желания общаца .

И*
Ирина ***

я даже не знаю как ответить увидев нового человека я через пару минут знаю что буду с этим человеком общатся или не буду совсем

Николай Рачинский

цепляют тупостью!мне интересно с умными ,образованными людьми у них есть чему по учится. у меня нет высшего образования.

Элина Шохова

интересным человеком с чувтвом юмора и позитивным взглядом на жизнь))не люблю нытиков)) и уверенные в себе! это главное)))

Александр Третьяк

для начала, чтобы было собственное мнение, жизненная позиция...много интересного есть в человеке, а в людях не очень

Татьяна Гусева

Чтобы меня заинтересовать, нужно быть интересным человеком, который стремиться в любом деле к творчеству.

Наталья Темнова

Мои приоритеты -во взгляде...Чувствами руковожусь...и каждый раз по - разному...Определённо не могу сказать...

В*
Вадим *******

Первое это честность . и главное любовь к скорости. любишь по гонять по ночному городу то по дружимся)))

Gary Barlow

Меня не чем никто не может зацепить, а для того чтобы меня заинтересовать, нужно интересоваться мной)

Бо-Рест

Вначале-красивыми сантиметрами снаружи,ну,примерно,как у вас.Далее-не пустыми километрами ВНУТРИ..!

Татьяна Резаева

Встречный вопрос ,что лучше умный или красивый т.е человек. всегда выбираю умного , вот и ответ.

Ta
Tatiana

Нужно быть порядочным во всех смыслах этого слова. Ценю очень верность (в любых отношениях).

Елена Елена

Меня ничем не нужно заинтересовывать,нужно быть самим собой и все получится в отношениях)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я сейчас в таком интересном положении, что меня никто ничем заинтересовать не сможет)

Евгения Циркунова

честно, я сама до сих пор этого не пойму. Видимо в этих людях должна быть некая искра...

Хорлан Сатыбалдиева

Надо мной восхищаться и быть при этом весьма красноречивым, как это делает мой муж...

Натия Чаладзе

для меня главное воспитание , внутренний мир человека и его взгляды на жизнь. а вас ?