Галина Азадалиева

Вот и кончились букеты. Смс, понты, конфеты. Поздравленья, пожеланья. Слезы, крики, расставанья. Обошлось все без инфаркта?!! Девочки! С 9-м марта!!!!

Ответы
Володя .

Если Галя ходит мимо,
Мужики волнуются.
Галя плечиком поводит
Мужики беснуются!
Вы кругами не ходите,
Не волнуйте Гале кровь.
Коль хотите, так смотрите,
И молчите про любовь!
Дорогая наша Галя,
Сохраняй в душе покой.
Будь счастливой и красивой,
Нам частушки чаще пой!
Про дела колхозные,
Или про совхозные,
Про любовь или разлуку,
Русские, народные!

Володя .

Я думаюнормально.

Володя .

Галинка, ты неповторимая,
Такой останься навсегда,
Поверь, ты самая любимая,
Пускай несутся вдаль года,

А ты такою же прекрасною
В моих останешься глазах,
С улыбкой ласковой и ясною
На нежных, бархатных устах!

Галина Азадалиева

Спасибо, Володь. Очень приятно. Но мне пора бежать

Володя .

ПОКАААААА!!

Юрий Буторин

Интересно, что на эту тему Вас тоже посетила та же Муза, что и Гулю Ламбекову (я ей уже ответил на точно такие стихи). Вам лично придумал другое: Тревожиться надо поменьше Вам и пусть успокоятся нервы, ведь музы, как всякие женщины, не скажут, кто был у них первым. (Совсем не обвиняю - нет привычки. Вы обе позабыли про кавычки?)

Галина Азадалиева

С телефона знаки препинания убивают. А Гуля мне уже ответила))) Вам спасибо.

Юрий Буторин

Славные Вы обе. Не обижайтесь на старика. К сожалению на "Спрашке" огромное количество "незаковыченных" цитат без указания автора используется в качестве умных и поэтических вопросов. "Никто не любит в нас людей простых, - говорил А.П.Чехов - а это скверно." Но если сделаешь замечание, то эти "простые" люди вдруг становятся не просто простыми, а гордыми своей простотой, обижаются и многие даже хамят. А ведь я только наивно интересовался у них: " А Вам самим хотелось бы также изящно и красиво выражать свои мысли?" Самое главное, что у вас есть свои собственные добрые сердца и щедрые души, а это и так ВИДНО.

Галина Азадалиева

Спасибо Вам за теплые слова. К сожалению, автора я не знаю. Но если Вы видели, у меня в вопросах, где я выкладывала стихи Ахматовой, Дементьева, слова Тургенева, всегда указан автор.

Юрий Буторин

Видел! А ещё я люблю читать Ваши ответы. душу греют.

Галина Азадалиева

Вот как!!! От Вас вдвойне приятно это читать. Спасибо

Юрий Буторин

И Вам спасибо, что Вы есть!

Галина Азадалиева

Засмущали😊... Всего Вам доброго. Еще увидимся. Дети....

Kadir Ahmedov

Милая Галина! По принципу лучше поздно чем никогда -поздравляю в твоем лице всех женщин в семье с наступающим праздником!!!! Желаю всем вам здоровья, море цветов , улыбок и счастья! И не только в этот праздник!! Пусть удача гонится за вами, а успех всегда сопровождает вас везде!!!

Галина Азадалиева

Спасибо большое. У мамы вчера юбилей был

Kadir Ahmedov

Мои поздравления!

Сергей Чирон

Начались расстройства нервов:
Вот ведь есть такие стервы?
Все тюльпаны позавяли,
Руки рыбой провоняли.
На фига мне полотенца,
Щипчики для заусенцев
Куча книжек кулинарных,
и открыточек вульгарных?
Лучше б нежности и ласки -
Мне б хватило по завязку

Людмила Ардашева

Ещё ,как вариант: Вот и окончились букеты,СМС,звонки,банкеты,встречи,слёзы,обещанья,поцелуи, расставанья. Вновь любимый на диване,и нас Вас он ноль вниманья. Сушнячок, лицо помято,девочки,с 9 марта!

Галина Азадалиева

Тоже слышала))))

Nikola- Us

Воспитывает не только среда, но и другие дни недели , как и числа, так ночь и день , так что в воспитательных целях для того чтобы глаз у вас не замыливался!

Игорь Румянцев

😂хорошо подмечено президент указом от 9 марта снял с должностей 10 генералов и один из них женщина наш прокурор области молодец Вова

Игорь Румянцев

Вова добрый

Галина Азадалиева

Ко бы сомневался

Игорь Румянцев

так всё для народа

Игорь Румянцев

ну хоть какую то видимость создаёт

Серго

С 9-м Мартом вас ! Счастья вам огромного и любви чистой нежной 🖼

Галина Азадалиева

Спасибо, Серёж....

Серго

Не за что ! Удачи вам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не просто было в самом деле,один раз в год такая хрень,но всё кончается когда то,с девятым марта мужики!!!

Te
Tereshkov

Что ты милая, нет нет жизнь еще незавершина с 9 можешь и поздравлятся, но к 10 жди придем все табуном

Te
Tereshkov

мне нравиться

Галина Азадалиева

Музыкальный фонтан видели?

Te
Tereshkov

нет покажешь?

Галина Азадалиева

Посмотри в инете. Там есть.

Te
Tereshkov

хорошо посматрю

Олег Ефремов

хорошо подскажите мне музыкальную заставку в программе "новое время" НАЧИНАЯ с 1976г. и до начала 90х

Олег Ефремов

ДА Я ЛЮБЛЮ ПРОФЕССИОНАЛОВ они помоему чувствуют друг друга. хотел бы я с вами познакомитьсчя

Галина Азадалиева

Мы вроде как уже знакомы

Олег Ефремов

Я ОБ ЗНАКОМСТВЕ КОГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА

Галина Азадалиева

Не далековато?)))

Олег Ефремов

да нет

Алексей Кушнаренко

Есть у каждого закат,есть у каждого рассвет,научитесь только ждать и будет множество конфет.

Галина Азадалиева

)))))) спасибо

Диоген

А с 10м подождите. Мужа пузико увидте. На диване, ноль вниманья. В телевизоре острально!))

Евгений Васильев

На дворе мороз трескучий, х стоит на всякий случай, а в кармане не рубля... С 23_м февраля!

Меня на др столько народу не поздравляет сколько на странный праздник Клары и Розы(

Галина Азадалиева

Это точно))))) прикольно

Ага...пришли поздравит.открытки от мужчин, которые в принципе не лолжны были меня вспомнить!! Я даже не знала, что у них мой телефон есть ...фантастика!!!

Галина Азадалиева

Как говорится -"Молчи, грусть"))) Сама ржу))))

Но все же приятно! Но тень сомнения..а вдруг ошиблись?

Галина Азадалиева

Не бери в голову. Теперь и я не сомневаюсь. Сначала тоже думала, что ошиблись. Теперь, после твоего поста утвердилась)))))

Ну и хорошо)

Yuri M

ну да... это и серии загадок - может ли подарок на 8 марта быть новогодним сюрпризом....

Александр

Впереди ещё весна, скоро будет не до сна, все наедятся на это, а затем настанет лето.

Ал
Александр

У некоторых праздник продолжается.Например у моей дочери День рождения 9 марта))

Галина Азадалиева

А у моей мамы 8 марта))))

Коля Гуров

Мудро !
Что ещё добавить тут? хотелось бы пожалуй вернуть покой душевный и уют

Коля Гуров

Он ! Незнайка

Галина Азадалиева

От меня ка балалайка?)))))))

Коля Гуров

ну Нет....
печатался бы не тут. А где нибудь в издании по солидней 😊

Василий Кшуев

Что осталась без подарка? Не волнуйся год пройдет восьмое марта вновь придет.