Наталья Петрова

Сколько стоит билет в "Камеди Клаб"?

Ответы
Анатолий Кутузов

Если билет в 9 ряду стоит 5-6 тысяч рублей, то билет в третьем ряду обойдется уже 15-16,5 тысяч рублей. В первый ряд не попасть, так как там сидят звезды. Получить справки и заказать билеты можно не только на официальном сайте, но в офисе Comedy Club Production по телефону (495) 543-88-88. 1. Приобрести билеты на Comedy Club можно на их родном официальном сайте. ... Билет на Камеди Клаб обойдется в сумму от 5 до 15 тысяч рублей. Все зависит от того, какой именно столик Вы выберете. Столики в самом последнем ряду обойдутся в 5 тысяч рублей. Заказ билетов возможен на официальном сайте Камеди Клаб. Задние ряды начиная от 800 руб.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо! Как то мне говорили, что билет стоит 3000$

Анатолий Кутузов

Есть официальный сайт, там можно заказать любой ряд, на который Вы способны оплатить.

Наталья Петрова

Хорошо

Грета

мне кажется тудой насильно гоняют))))))))))))))