☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉

Ответы
шамиль тумалаев

😄 я вам говорю у вас крыша съедет как у меня если уже не съехала

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

к психологу ...обратись... 😜

шамиль тумалаев

😉 😎 в яды мы превращаемся в яды лалала

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Не верьте моей улыбке. Улыбка - это всёго лишь движение мускулов лица. Я могу вонзить вам в сердце нож не прекращая улыбаться

шамиль тумалаев

круто жду не дождусь

Victor Arthur Stratfeald

я буду более патриотичен чем ты поэтому "Боже храни Королеву"

Victor Arthur Stratfeald

не всегда крепкий чай вкусный

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

пожелание...пусть мои враги всю жизнь жили на одну зарплату и сахар имели в моче

Victor Arthur Stratfeald

я не такой жестокий 🙂

Ve
Vetus

Ну да... ))) глядя на ник (имя) не легко им приходится.

Ve
Vetus

Не сколько. Бесят бесов, мне же с Вами интересно. Каждому из нас с кем то интересно, но интерес создаётся тогда когда что-то получаешь. Но есть и те для которых интерес создаётся тогда когда отдаёшь. Их меньше но зато интересующихся ими больше, так как не каждый может получать наслаждение отдавая. Мне нравится с Вами, а Вам нравится со мной не, хотя вы не понимаете как повлиять, но влиять не нужно, нужно открыться и выпустить, того зверя который в вас создаёт столько хаоса.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

может батл соревнование по юмору!?

Ve
Vetus

))). Не поддерживаю сражения. Победа величественна тогда, когда она одержана без жертв. По считайте что "я" просто струсил.

Михаил

Такой серьезный подход и забота о людях))))

Bлaduмиp

Вик Боже упаси так воспринять )))) привет

Самая Счастливая)

Теперь расслабляй меня-я вся горю...

Bлaduмиp

мы еще просто идем среди всей этой красоты ))

Самая Счастливая)

А массаж будет на высоте да?)

Bлaduмиp

торопишся слишком )

Самая Счастливая)

А когда?Прямо сейчас хочу) 😉

Ли
Либерти

спасибо что ты обо мне позаботилась )

Ли
Либерти

ты их притягиваешь... За пиар нужно платить. Надеюсь оно того стоит, да?

Ли
Либерти

Нет.... а тебе все это зачем (пиар)? Можно в лс.

Ли
Либерти

ну ок. Я буду думать что все специально делается.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я бэтмен, мне тут шутить не положено

Матвей К-В

А разве есть такие люди? 😳

Матвей К-В

У меня в Актобе товарищ живёт, он мне присылал некоторые его видео.

Ев
Евгений

Уже давно не воспринимаю!)))

Ев
Евгений

Кстати, у тебя здесь конкурент появился! Оксана Алексеева, тоже жжет!

Ев
Евгений

Найдите сами! Имя я написал!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А уже нашла сельфи сверху?

Ев
Евгений

Агась!

Александр Шепель

а ты ниче, если фото твое)

Vi Za Vi

Да о тебе писали неважно

Сергий Отец

Это тоже можно удалить.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну да.....а это оставлю для новичков!!..А то они меня всерьёз воспринимают!...на дыбы встают! в шоке они! от моих вопросов.. 😄

Барабан Барабанович

не серьозная вы наша

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ага! а что тут делать? сопли жевать про личную жизнь .или любопытсвовать чужие проблемы

Барабан Барабанович

а что душе угодно-а душе угодно-пошалить

Создано Только Для Себя

😍 СПАСИБУЛЬКИ

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😂 😄 Анекдот местный▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем!!!или кастратом.анекдот!
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒

Создано Только Для Себя

ДЕВУШКА У НЕГО С СОЗЕРЦАНИЯМ САМОГО СЕБЯ ПРОБЛЕМЫ ХАУС СЛОВ И НЕКАКОЙ ЖАРИЗМИ ОН ЕК ИДИОТ ВЕЛИКО ДЛЯ НЕГО ЭТО ОН ГОРЕ НЕ ОТ УМА А ОТ ПОДСОЗНАНИЯ ВЕСЬ В РОДВЕШЕНОМ СОСТОЯНИИ КАК КАХОДИТЬСЯ В ПОГРАНИЧНОМ СОСТАЯНИИ

Руслан

Иди ты к чёрту.....

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Воспринимай оскорбления, как комплименты. Упивайся тем, что ты плохой человек, плюй на моралистов, и ты выживешь везде.

Гр
Григорий

Да, им не сладко

Гр
Григорий

😨 дурдом.. Я нормальный парнишка? ПАсибо Викунь)) Наконец-то ☺️

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Да просто я стебалась над тобой..извини.. У меня ролевая игра тут такая! 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Да просто я стебалась над тобой..извини.. У меня ролевая игра тут такая! 😄

Гр
Григорий

говорю ж я не менялся)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ага... Я ему в своём вопросе тут вопрос-оповещение поставила! чтоб люди знали кто он! Сергей Затолокин.!!!Будьте добрее и оппоненты к вам будут добры! ... Вы уже тут всех достали своей похабщиной что вам в Мир пишут оповещение и гадости!! Людей не обманешь!! лечитесь ..хотя маразм не излечим...но алкоголизм лечится!!!

дмитрий грудка

оты тут опять

дмитрий грудка

да ты с какого города я забыл клубника любка

дмитрий грудка

ясно

Габриэль Маркес

Сорвиголова

Габриэль Маркес

Бульвар Сансет

Габриэль Маркес

http://vk.com/isex69?w=wall-68895020_383541

Габриэль Маркес

Группа в вк

Lisa Lesnaya

Ооо да)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

один мне написал. я ответила ..— Я тебя люблю. — Это ты в интернете такой смелый! Ты мне это попробуй в лицо скажи! Рембо комнатный! 😄

Lisa Lesnaya

Все они такие

Sardor Yarashev

)) (

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

joy: 😄 Анекдот местный▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем!!! Это анекдот!
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::