Коротков Виктор

Как бы Вы поступили на месте наших олимпийских спортсменов?

Ответы
Де
Дед'уктор

Надо ехать. Это моё мнение. Выслушал многих - не переубедили. Сейчас всем понятно, что нам, практически, объявили своеобразную, извращенную войну. И мы не имеем права отступать. Надо ехать и побеждать. Насчёт атрибутов: Штирлиц на войне вообще разгуливал, ради победы, в гестапо в фашистской одежде. Ради победы. Просто, надо поднять уровень понимания проблемы выше личных, выше обид за отобранные медали, за дисквалифицированных спортсменов. Это война, и к сожалению, на войне есть потери. Павших товаоищей должны заменить резервные бойцы, и вперёд!

Ольга Иннокентьевна

Если бы была чистой, на 100% уверенной в 1 месте, то поехала бы. В других случаях - нет! Это ещё можно поддержать и одобрить. Зачем участие? Чемпионатов мира, Европы мало? Есть гарантия в том, что после Олимпиады тебя не признают "грязным"? Конечно, нашим спортсменам придётся сделать непростой выбор. Хотя они уже его сделали, но каждый ...

Роза Туктарова

Это их работа..., так и пусть едут и там зарабатывают, как другие- не спортсмены- без поддержки государства! И без всяких премиальных- никого не поощряют так за работу за границей..., А если за Родину,( без коммерческих интересов) то ехать не стоит! Без флага и гимна нет Родины!

Гена Лозовой

выступать надо в совей стране пригласив нормальных спортсменов из других стран и когда поймут что со спортсменами всего мира так нельзя-и все возненавидят тех кто палки в колеса вставляют-надо сделать так чтобы тест пробы были бессмысленны как инструмент давления

Орхи Дея

Если бы Вы знали, какую боль они претерпевают. Я бывшая спортсменка и такого не испытывала, но когда я не могла играть из-за травмы, мне это причиняло большую боль. Я их понимаю и глубоко сочувствую. Но поскольку они представляют страну, то ответ ясен.

Слава Касьянов

Немного за них страшновато. Ведь заступиться за них на административном уровне будет некому. А потом, Надо ожидать подножки от соперников. Спорт, это не только мельдоний или еще что то, а и физические и психические неустойки.

Лина

они преследуют свои цели...просто бизнес ничего личного)) Профи спортсмены живут активной жизнью не так долго, что бы годы тренировки выкидывать в задницу, а потом что? Родина поможет жить припеваючи на пенсии или с лечением?

Св
Светлана

трудно сказать,когда далёк от этого.В принципе,это ж понятно.что не дадут выиграть.будут палки в колёса совать 100%,и ещё скажут,вот видите,без допинга не смогли выиграть.А с другой стороны,люди готовились,надеялись..

Геннадий Митрофанов

Я бы не поехал. Зачем унижаться. Пусть подавятся,они бы пОняли,что без России не-то,и потом бы не кочевряжились. А нашим надо завязывать с допингом. А-то получается,что надо выиграть любой ценой,а-это несправедливо.

Владимир Ефимов

Это всё равно, что спросить у профессионального защитника Отечества: пошёл бы он на битву с врагом без флага и гимна (и выбросив фотографии всех родных).

Зоя Овсиенко

Вот именно! Борьба - есть борьба. Зоя Космодемьянская сражалась даже под чужим ИМЕНЕМ.
Если наши спортсмены сейчас НЕ поедут, это будет означать, что они сдались, и у России "рыльце в пушку".
Причём ратуют за бойкот, исключительно те, кто никогда НЕ были спортсменами, они почему-то "особенно остро" чувствуют СЕБЯ униженными...😉

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я бы даже гипотетически не оказался бы на их месте, они другое поколение, уже отформатированное под чуждую мне систему ценностей. мы друг другу "алиены"

Коротков Виктор

Ну да. Согласен.

Надежда Гончарова

Уже,правда,тошнит,но скажу-надо ехать!И дело не в спортсменах,нас хотят расколоть на два лагеря-пышущих злобой и согласных и чтобы мы сами себя сожрали

Коротков Виктор

А общество, единогласно?

Надежда Гончарова

А что общество?Общество никогда не было единогласно,всегда найдётся тот кто крикнет-В ружьё!

Коротков Виктор

Вопрос в том кто первый? или кто громче?

Надежда Гончарова

Время покажет,как говорят

Коротков Виктор

Аминь!!!

Людмила Назеранова

Оказалась бы, хотя это и нелегко, но не унижалась бы перед этими........, оооочень бы нехорошее слово бы я вставила в эти многоточие

Таисия Катарина

😢 Я бы не поехала . За державу обидно. Занять 1 место и не увидеть своего флага и не услышать своего гимна ? 😰

Таисия Катарина

А вы как ?

Коротков Виктор

Я тоже из Советского Союза!!!

Таисия Катарина

Браво.☕ 👍

Людмила Преснецова

Наверное так же , ведь выбора нет ! Но я думаю , что это политика и больше других причин нет ! Это низко для России !

Людмила Головина

Я бы поехала и постаралась так выступить, чтобы ни у кого не осталось сомнения в моих успехах.

Любаша

Положа руку на сердце...на их месте я осталась бы дома. Ничего путного из этой затеи не выйдет.

Им
Имя

Эх....я бы поехала.и припрятала российскую форму.в случае победы только в ней за медалью

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 пошел бы,каждый из них годы работал и не виноват,что управники осрали флага

Евгений

Плюнуть на мечту и цель всей жизни из-за уродов от российского спорта? Да никогда.