Anastasia Anastasia

✨Говорят, что месть- это блюдо, которое подают холодным... А насколько Вы терпеливый человек?✨

Ответы
Сергей Волков

Месть, да! Она должна быть холодной и продуманной, а вот просто дать в морду можно и не очень задумываясь)))

Anastasia Anastasia

И часто практикуете мордобой?)

Сергей Волков

Редко, но с особо одарёнными хамами приходится)))

Anastasia Anastasia

Не думаю, что это их сильно вразумляет, но хоть немного остужает пыл))

Сергей Волков

Воспоминание об этом заставляет их задуматься в похожей ситуации)))

Александр Захаров

Вы с какой целью интересуетесь? Кому мстить собрались? Можно и в отделение с таким интересом загреметь.

Ел
Елена

Я не мстительна. Скорее, сижу на берегу реки и жду, когда мимо проплывёт труп врага. Выходит, терпеливая.

Наталья Попова

Я в своей жизни никому не мстила. Мне - да. Даже , за то добро, что я делала этим людям.

Anastasia Anastasia

Это грустно((

Расена

да ваще ни разу)), во мне нет ничего звериного-ни злобы,на агрессии,ни мщения)))

Василий Комышний

ну да, ну да)))

Вера Сыркашева

В Библии написано:" ... не мстите за себя... но дайте место гневу Божьему. ".

V/
V/S/G/

А на столько что всегда говорил - Земля она круглая мы с тылу зайдём..

Лю
Любовь

месть- удел слабых, я нетерпеливая, отвечаю сразу, но мстить? Глупо

Евгений Во-Ин

"горело" СИЛЬНО... но получил извинения - успокоился, но не простил

Лю
Людмила

А что означает Ваш вопрос? При чем здесь месть и терпение?

Anastasia Anastasia

Значит Вам не нужна месть и терпение для её реализации)

Лю
Людмила

Я никогда не мщу, я вычеркиваю людей из своей жизни молча

Anastasia Anastasia

Радикальный и вполне действенный метод))

Светлана Спицына

Долготерпивый человек, но бойтесь гнева долготерпивого

Ви
Виталий...

Думаю, что очень и даже в крайнем случае не буду мстить..

World See

Буду терпеть даже если солнце погаснет через 2млрд лет

Anastasia Anastasia

Даааа?

World See

Да..красивая во первых..

Anastasia Anastasia

А какое это имеет отношение к вопросу о терпении? Не улавливаю связи...

World See

Когда говоришь с женщиной всё имеет значение

Anastasia Anastasia

Не факт...

Игорь Морозов

Холодным подают салат , а месть есть состояние души !👌

Со
Сонике

Да выскажу и забуду о челе, мстить там еще, ну его нахер

Bokrov Z

Терпеливый достаточно..мстить не собираюсь недругам..

Ип
Ип*Анюта*Я

настолько, что дожидаюсь, когда бумеранг бахнет 😎

Игорь L

месть - признак силы что ли? тогда мир это джунгли

Anastasia Anastasia

У каждого свои приоритеты) Увы, но справедливости на свете не существует... Я не говорила, что месть- это хорошо, просто многие люди выбирают именно этот вариант)

Игорь L

а насколько нам с этими людьми комфортно... Ведь если они провели этот процесс с кемто, то могут и еще с кемто провести...

Anastasia Anastasia

Конечно могут) От этого никто не застрахован))

Игорь L

т.е. "в кругу приятелей ... не щелкай")

Anastasia Anastasia

Абсолютное недоверие к людям сильно сужает мир) Во всём должен быть баланс, как мне кажется))

Игорь L

ну да...вобщемто...

Уральская Рябинушка

Постараться надо, чтобы вывести меня из терпения

Anastasia Anastasia

У каждого свой предел))

Улугбек

Не приходилось оценивать, Настенька...🤭🤷‍♂️

Anastasia Anastasia

Можно попытаться)

Улугбек

Не имею меры!!!