Uf
Ufo

За полтора суток запоя, я лишаюсь здесь друзей, больше, чем в жизни. Значит бухло офигенный индикатор друзей?

Ответы
Огненный Муравьед

..."Дружба, которая закончилась, собственно говоря, никогда и не начиналась"(с)...

Uf
Ufo

Нет у тебя впереди! Просто нет

Огненный Муравьед

Нет - заведем.

Uf
Ufo

Легко. А вкритики меня!)) шучю

Огненный Муравьед

Простите, работа пришла. Выхожу. Бай.

Uf
Ufo

То был бред))

Лё
Лёшка

Женщины почему то ляпнув, даже не задумывыются....и что делать мне после этого?))

Uf
Ufo

Хм, у них своя логика))

Лё
Лёшка

Женщины почему то ляпнув, даже не задумывыются....и что делать мне после этого?))

Денис Тлявлин

реально. Но на выпивку надо где-то деньги брать.

Uf
Ufo

Не проблема, имея работу

Денис Тлявлин

либо ты имеешь работу либо тебя имеют.

Uf
Ufo

Херня

Денис Тлявлин

ан нетушки

Алекс ?

😂 Если запиваешься в одного!))))))

Алекс ?

😁И совсем не решал!)😆И Васька друг у меня в реале - классный напарник!)))

Uf
Ufo

Тогда к чему базар?. Яж спрошу. Не заржавеет.

Алекс ?

😆 Спроси!)) пока не заржавелло! 😆А за базар у нас Гоги отвечаеть!)))))))

Uf
Ufo

Да лехко)))

Алекс ?

😂

Vi Za Vi

Ты ещё и алкоголик? Вот это даааа

Uf
Ufo

Ну извини. Не пытался обидеть.))

Танѩ

Значит хреновый вы друг!

Танѩ

Ой...какая там работа....портить нервы другим...ну может это работа такая))))

Uf
Ufo

Никому из тех кто достоен, не порчу.

Танѩ

Что вы говрите)))экий вы недосягаемый)))а я вот друзей не теряю как-то ))))

Uf
Ufo

Я лишь исключаю лишних. Вы попали а их ряд)) или надо предоставить на общий вид всю доказуху на вас? Со всеми исходниками на прочее ваше "творчество"?

Танѩ

А ну, а ну???

Александр Глебов

нет просто ты алкаш!!!)))

Александр Глебов

небольшое лирическое отступление. вы из какого города? любопытно стало)

Uf
Ufo

Москва подойдет?

Александр Глебов

Привет с Нового Уренгоя)

Uf
Ufo

А мы там были!

Ан
Анна

😨

Uf
Ufo

Вот и не жужжи тут!))

Ан
Анна

😜

Uf
Ufo

Хотя поджуживай. Трезвости добавишь))

Ан
Анна

ты уж определись 🙄

Uf
Ufo

Дак вроде как.

Nikolai Garskov

Б.к.

Uf
Ufo

Точно!

Nikolai Garskov

))))