Елена

Не расстраивайся из-за ерунды,ерунда же из-за тебя не расстраивается.

Ответы
Михаил Цветаев

Маленький сынишка пошёл с папой в зоопарк,подходят они к клетке со слоном,сынишка спрашивает у папы,указывая на хер слона-"Пап! А что это такое у слона болтается?"..Папа-"Никогда больше не задавай таких вопросов,это-ерунда!"..В следующий раз сын пошёл в зоопарк с мамой,подходят они к клетке со слоном и сынишка говорит маме-"Мам!А вот папа сказал,что это у слона ерунда болтается!"..Мама-"Это у твоего папы ерунда,а это-что надо!".))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Ерунда, а я ищу тебя,
Ерунда, а я хочу тебя,
Ерунда, я не могу без тебя, если рядом нет тебя...
Ерунда, а я хочу тебя,
Ерунда, я не могу без тебя,
Ерунда, ты мне нужна, встретимся-не встретимся?!

В голове-задире зацветает дурь,
Не робей, красотка, и бровей не хмурь
Как дела? - нормально! - это наш девиз.
Центр нашей жизни-погнутый карниз!

Андрей Гусс

Надо будет у неё спросить.А читали в детстве"Разгром"?Меня поразило,что у штабс-капитана была фамилия Ерунда.Тут в шоу-бизе люди над имиджем чахнут,а здесь уже всё придумано-природой.историей.

Грета

не читала, но прикольно

Леонид 獅子急 Шестаков

ерунда образовыалась в русском языке из немецких хиер унд да (типа тут и там или здесь и там), которыми приказчики в немецких лавках отвечали на вопроос русских грузчиков:
- куды ложить?...

Ма Ри На

Спасибо.

Brave Soul

Ерунда—понятие, оно не имеет чувств, физического тела и т.п.... Кирпич же не расстроиться если разобьёт кому-то голову? Я бы расстроился, но я не кирпич... ((Максимум овощ))

Три3Ло Zloe

Так кому "ерунда" , а кому и Реально Рас Строй Ство . Многие бещучастны по сути к расстройствам других , и они для них "ерунда" , пока со стороны видна .

Ма Ри На

🍏

Три3Ло Zloe

🥰

Андрей

То есть по женской логике нужно уподобиться ерунде и действовать по её принципам. Ну вы психолог. Ну вы и мудрейшая бабище... Ну просто слов нет

Ма Ри На

А хамить обязательно?

Андрей

Марина, прошу прощения если мои слова послужили возникновению в вашем сознании негативной реакции. Поддался настроению... В общем признаю свою вину, меру, степень и глубину. 🖼

Владимир Хориков

она то не расстраивается,но обратной связи нет,так что выше нос ведь все в твоих руках,брать в голову или нет

Наоба Вашидома

А если не только расстраивается, но буквально так и ждёт, когда расслабишься и потеряешь бдительность ?

Ма Ри На

☺️👍

Олег Лобанов

это как иван иваныч иванов с утра ходит без штанов а иванов иван иваныч одевает штаны на ночь

Газинур Шормаков

Тогда не ходи на работу.там тебя ждут тупицы и неадекваты. Ну как же не ходить. Они ведь ждут

Анатолий Володин

Ерунда безлика и бездушна, а душа имеет свойство анализа и чувства радости и огорчения.

Галия Гиматдинова-Баскова

Правильные слова лучше не придумать я не обращаю внимание на мелочи а крупных избегаю

Ни Фото, Ни Имени)

стоит ли расстраиваться из-за сегодняшней неприятности? зачем? завтра будут новые)

Ма Ри На

☺️☕🍫

Де
Дерсу

Конечно не расстраивается, потому что эта ерунда без меня жить просто не может.

Александр Шебалин .

Она и не расстраивается,потом-что может ещё таких палок в "колёса" навставлять!

Ал
Александра

Правильно) а еще нельзя нельзя плакать по тому, что по тебе плакать не может)))

Даниил Новиков

вот именно, я с перва её расстрою, а там уже посмотрю расстраиватся или нет)))

Семён

А ей по штату положено не расстраиваться, потому как ерунда от рождения ...

Ма Ри На

Ага)

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Raynor

А я у неё не спрашивал, расстраивается ли она. Возможности как-то не было)

Ма Ри На

💁‍♀️