Лу
Лундор

может быть я в другой России живу? телик бывает включишь,а там очередной сериал....смотришь особняки шикарные,тачки крутые,из налички только пачки долларовые,прислуга...А у нас домишко ,машинишко,и рублики и тех не бывает, где мы существуем,в другом измерении?

Ответы
Св
Светлана

Такая же ерунда.Но если подумать,кто нам виноват?когда началась перестройка умные люди зпшевелелились,начали что-то предпринимать,рисковать.А мы,я имею ввиду свою семью.то ли от лени,то ли от боязни потерять последнее,то ли ждали,что всё вернётся на круг своя...-короче.сидели и ждали от моря погоды.Так кто же нам виноват?

Лу
Лундор

я про это не спрашивал ,другое!зачем ТВ так врёт,кто платит денюжку,того и музыка!

Св
Светлана

Деньги пока что главная валюта,у кого их больше тот и хозяин,чего тут не понятного-то

Лу
Лундор

умелое зомбирование

Св
Светлана

Да Боже упаси!

Vi Za Vi

Давно. Они живут в другом мире и фильмы снимаются, воспевая комфорт и богатство. Ну.. вот так по грехам нашим тяжким сидят нав на шее

Лу
Лундор

🤔вопросов нет,как и ответов

Елена Островская

Зачем смотреть ТВ- одно враньё , и ни о чем ...

Марина Баннова

И все мы такие - и сами за это голосуем же?

Лу
Лундор

👍но я не за революцию,справедливость

Марина Баннова

Справедливости нет - рекомендую переезжать в Москву - только ее будут закармливать чтобы не было бунтов - провинция будет стабильно беднеть

Лу
Лундор

ни за какие коврижки,но и терпеть это не хочется совсем

Марина Баннова

Другого варианта нет - ну или в армии служить

Кобра 13*****

а вы побольше на выборы бегайте

Лу
Лундор

отсиделась дома!👍 🌹

Кобра 13*****

обычно да - в кандидатах СПЕЦИАЛЬНО одна ШВАЛЬ. Но в этот раз собиралась -- однако не пошла, слишком тёмная лошадка этот красавчик Грудинин, только появился... и как-то слишком поздно... А остальные - опять набор разной хрени -- ВСЁ СПЕЦОМ ДЕЛАЕТСЯ)))

Лу
Лундор

эт точно,что то и не слыхать про Грудинина совсем.....а эти оппоненты так для смеха......посмеёмся ещё шесть лет

Кобра 13*****

смех-то - сквозь слёзы ! а слёзки кровавые скоро пойдут

Лу
Лундор

у кого? у люда?

Кобра 13*****

именно..... а дальше вообще не известно что будет

Лу
Лундор

всё может быть

Людмила Харченко

в идиотской стране ворюг

Лу
Лундор

🌹 👍коротко и точно

Оксана 🐉

Не в Москве просто мы

Лу
Лундор

точно, не в Москве,ломимся туда?

Оксана 🐉

Не хочу

Ан
Анна

а нам все это нафига?

Ан
Анна

можно 😜

Ко
Константин

сегодня разговаривал с парнем так он честно мне признался что хотел бы все это иметь крутые тачки яхты но работать нехочет а воровать боится

Ан
Анна

а я не хочу, это ненормально?

Ко
Константин

так дело не в том что хочет или не хочет дело в нем

Лу
Лундор

так кто мешает то🙂 откупится