Дмитрий Маркин

Дмитрий Маркин: ВОПРОСА НЕТ. Писать чушь, не надо, вообще ничего писать не надо. При выполнении заданий есть кнопка пропустить, написано для тех кто сам ее не видит, при выпадании в вопросы тебе есть крестик. Надеюсь теперь всем и все понятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приняв решение, несмотря на вышеуказанную просьбу, что-либо написать (что именно см. выше) не забудь указать ты 1. ТУПОЙ/АЯ, 2. НАСТЫРНЫЙ/АЯ, 3. ТЕБЕ ВСЕ ПО Х.Ю

Ответы
Ирина Леонтьева

Дима!!!!!!!!!!!!... у тебя мания величия?..... нервный срыв?.... люди просто общаются здесь..... ни кто не выпендривается! Не нравиться не общайся,а свои язвенные замечания и рекомендации оставь при себе.... просто выглядит как-будто у тебя или импотенция или неудовлетворенность.... Это Вы мужики про женщин так говорите..... когда она ,вот так как ты сейчас делаешь публично для всех окружающих.... извиняюсь если оскорбила... удачи и хорошего настроения!!!!!!!!!

Да
Дамир 0

дмитрий прости не удержался А ЭТО ЧТО ИНСТРУКЦИЯ К ВОПРОСНИКУ

Вера Безводинских

нет вопросов, что делаеншь здесь на спрашивалке тогда?

Аня Кук

к чему эта вся агрессия тут, её и в реальности хватает.

Дмитрий Маркин

где агрессия то

Аня Кук

ну значит я 1

Дмитрий Маркин

-))))))))))))))))))

Люда Икрянникова

Что , плохое настроение? Все раздражает? Бывает!!!

Ирина Лекс (Смелкова)

на хрена все это пишешь просто не отвечай.....

Марина Коннова

Люди будьте взаимно вежливы друг к другу...

Жанна Жанпеисова

глупости какие то на то это и спрашивалка

Тамара Новикова

Будем знать. Спасибо за подсказку.

Аришка Егорова

съебись с этого сайта!!!!!!!!!!!!!

Дарик_)) ))

2) Представляете, я это знаю.

Marzhan Konusbaeva

в данное мне на это Пох.ю-)

Леша Столбовой

а не пошел бы ьы нахуй?

Дмитрий Маркин

сам пошел хаменок

Леша Столбовой

пасть закрыл , и оффнулся отсюда

Дмитрий Маркин

ты недоносок мелкий ебло утри от соплей

Леша Столбовой

ты откуда такой борзый??? ты уверен в своих словах??! ебальник свой завалил и съебался

Дмитрий Маркин

свой закрой

Ол
Олесенька

ты под чем милый

Дмитрий Маркин

а ты напиши такое под чем я на тебя посмотрю умную из себя строить в другом месте будешь

Анастасия Савостьянова

че за брет?!!

Дмитрий Маркин

писать научись и читать заодно -)))))))))))))))