Жена Дракона

Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.А как можно это доказать?

Ответы
Александр Мамедов

Раз собираешся доказывать значить, он тебе нужен, а раз нужен доказывай на здоровье. Но самое лучшее купить шикарный костюм или платье ,или шубу.

Вл
Владимир

Месть ! Ещё никого не Сделала Лучше!!!Относись к Людям Так ! Как Ты хотела Бы, Что бы Они относились к Тебе!!! Это цепная Реакция!!1

Алф

Пошли на х-н,отмучайся и забудь.Подумай сколько времени ты убьешь на месть кому то что то доказывая.А стоит ли оно того?

Эвелина Балашова

при встрече, улыбнуться вскользь, он старый знакомый, как одноклассник, который потерял самое лучшее в своей жизни)))

Ирина Пех

вообще не думать о нем! и ни в коем случае ничего не доказывать - жизнь сама все расставит на свои места! поверьте!

Ил
Илария

Я никому ничего не доказываю и не мщу. Живу так, как мне удобно, нравится это кому-то или нет, мне всё равно)))

Дарья Буриченко

Забыть о нем вообще! Найти другого по возможности и просто жить для себя никому ничего не доказывая

Ирина Кувшинова

Прекрассно выглядеть, сменить работу на более перспективную, найти себе шикарного мальчика....

Roman Romanov

от мести и злости чел. разрушается сам на клеточном уровне . простить великое благо для чел.

Вячеслав Аксенов

Жить без него. Стал миллионером и нашёл другое счастье, которое не может жить без меня

Людмила Помазан(Переяслова)

месть не никому и никогда не желательна и зачем что-то доказывать кому-то.

Ми
Мика

Не будем пытаться понять друг друга, чтобы друг друга не возненавидеть.

Люб Любавишна Любава

Ты же сама ответила на вопрос - "что ты можешь обойтись без него"

Le
Lee-Стричк@

Обходиться без него. Только месть -ненужное совершенно чувство

Любовь Тарасова

Просто обойтись без него . А вообще - не люблю мстительных людей

Дмитрий Хуморов

не обращать внимания на этого человека , и идти вверх по жизни)

Жена Дракона

спасибо,так и делаю...

Дмитрий Хуморов

да не за что , продолжай в том же духе , верь себе и у тебя все получится )

Гулечка Магадеева

не надо говорить нада просто быть счастливой и он сам увидеть

Елена Овчинникова

Лучше обойтись без мести.Зачем Вам на себя брать чужие грехи?

Игорь Окользин

живи без него и радуйся жизни вообщем просто будь счастливой

Muratbay Urazniyazov

Обойтись без него. Вам это легко удастся Вы очень красивы)))