Старый Знакомый

Нужен повод для развода? Учитесь - Житель подмосковного поселка Горки-10 обратился в правоохранительные органы с заявлением на жену, критиковавшую спецоперацию РФ в Украине, сообщает «МК: срочные новости».
Отмечается, что в своем обращении 37-летний мужчина указал, что супруга негативно высказывается о правительстве РФ и настраивает против властей их общего ребенка.
Полиция начала проверку.

Ответы
Al
Alexc

фигня - обычное скотство. даме стОит перед тотальным обыском (сама же его и обеспечит) подсунуть в бумаги мужа фото с детской порнографией. тогда ему уж точно кранты...
вот в 80-е в Москве был реально уникальный случай : мужик молодожён подал на развод с претензией что супруга оказалась девственницей ! дословно : "Я взял залежалый товар ..."

Вера Ситникова

Глупо. Женщину могут посадить. Ребенок останется надолго без матери. Кому станет лучше? Ничего поумней он не придумал? Для развода не очень нужен повод. Всё равно разведут - что с поводом, что без повода.

Таяна

А при чем тут ребенок-то? Его в политику зачем? А у тетки кукуня поехала просто... сейчас СВОИМ надо заниматься и держать!

Старый Знакомый

речь же не о тете и ее кукуне..смысл в синдроме Павлика Морозова...Да и не политика это вовсе..а ломка морали и нравственности....

Гостья

вот так. значит, ситуация почти как из фильма "41й" с Извицкой ((🖼

Александр Шебалин .

И кто-же такой из Горки-10?Вроде элитным посёлком всегда они были.

** Катерина **

Доносы - старый проверенный способ устранять конкурентов 😉😉

Юлия Пак

Не перевелись на руси "Павлики Морозовы". Богата она хероями!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дебилофейки это для тех у кого коэфицент интелекта равен 13

Старый Знакомый

ты ж прочел?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне вчера новости вешали что в перерыве меж боями российская армия использует ракеты зенитного комплекса с300 чтоб ими обстреливать наземные цели а именно жилые дома в городах.. И это офецальные новости по ТВ.
Как думаешь после такого мне страшны эти их дебилофейки. Или эти новости мне прибавят жалости к этим недоумкам!

Старый Знакомый

тв - вообще штука гадская)))

Та
Татьяна

походу, в 37году было то же самое- свои стучали на своих же.

Старый Знакомый

люди не меняются...

Та
Татьяна

увы...

Марго Беккер

СТукачи никогда не переведутся-Родную мать *сдадут*...

Ev
Evgeny

Какая прелесть )))) Страна вертухаев и стукачей..

L.
L...

🤭Ужжжжжжааааааассссс! Павлик Морозов в деле)))

Аделина Свабода

Блин. Он потом мужиком ведь не будет. Стрёмно.

Валериан Загородний

Совсем с ума сошли, или чуток крыша поехала?

..
...

Павлик морозов нервно курит в сторонке.

Лея

А за ложный донос и присесть можно)

Indees Rybckin

Если бабу посадят, то мужика убьют

Галина Дьячина

было бы желание...повод найдётся..

Суфия Каримова

Хорошо,что начала,а не отказала!

Ина Ева

Это от украины перкдалось😂