Я Юлия

Я разрываю контракт с виртуальностью, Иду на контакт с реальностью.. А Вы давно подписали контракт с ВИРТУАЛЬНОСТЬЮ?

Ответы
Селия Вымри

Реши задачу по геометрии. Из вершины треугольника проведена биссектриса, которая делит противолежащую сторону на отрезки 18 и 19. Через эту же вершину проведена касательная к описанной окружности. Найти отрезок от вершины до точки пересечения касательной с противолежащей стороной треугольника

St

Успела "переболеть", и поэтому уже не переживаю по поводу зависимости и всего такого. Успешно чередую, виртуальную жизнь с реальной.) Приятно, полезно, удобно и прочее, прочее, прочее...

Vi Za Vi

Ну я в сетях сижу конечно, но не сутками. Смотрю ю туб,здесь бываю немного, но много переписываюсь со своим другом, когда у него есть свободное время

Владимир 10.17

нет, она (ВИРТУАЛЬНОСТЬ), никаких бумажек подписывать не требовала, у нас с ней просто взаимная симпатия, переходящая в страсть )))

Владимир 10.17

очень даже приятно, как в реале))

Я Юлия

Врешь..

Владимир 10.17

хм...а зачем мне врать ЗДЕСЬ?...это как спорить, есть ли вампиры или нет...пока с ними не столкнешься )))

Я Юлия

И вообще о чем речь..)

Владимир 10.17

...)

Вень Лаш

Я как-то контакт с реальностью и не терял, но вирту благодарен за знакомство с итереснейшими людьми.

💀Жека💀

Давно. Как только появился комп это 2001 год. А вообще все началось с приставки Дэнди это были 90-е.

Виктор Соловьев

В реальности никто из людей не живет...Живут со своим отношением к увиденному...

Лара

Отнет, контракт диктует права и обязанности сторон, чего в инете нет априори)

Сила Ветра

😂 деточка, виртуальность часть реальности, а реальность вообще иллюзия...

Валерий

..меня действительность реальности не пускает!)))...Доброго вечера Юленька!)

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😁

Ва
Вадим

)))...Иди ко мне -мой сладкий сахар! Я на ушко тебе прошепчу ответ...)))

Andrey Shestakov

Уже даже не вспомнить))).. Но и с реальностью контакт не разрываю..)

Уральская Рябинушка

5,5 лет у же. Но изредка заглядываю и в реальность-по выходным

Виктор Гордеев

Я живу в реальности,тут бываю,но не путаю одно с другим

Эдсон

Мы не в той стране где долго проживёшь в виртуальности

Роман Аллас

Я реалист) виртуальность , только повод для знакомства

Ма
Машынька

Разорван в клочья!))) И давно... другое есть у нас кино)))

Ив
Иван

Ну я же не дурак чтобы подписывать такие "контракты"!

Юрий Хайкин

смело двигаться нужно только прямо вперед удачи