Николай

Вчера в новогоднюю ночь я загадал желание , одно единственное . Ни Машину , ни квартиру ни Здоровья. Только Мира на российско- украинской земле , чтобы матери двух стран дождались своих сыновей , чтобы девушки двух стран дождались своих парней с обеими ногами и руками , чтобы простые люди двух стран объединялись в один кулак против этой войны. Это первый новый год в моей жизни который я встретил со слезами на глазах, потому что перед глазами были лица матерей обоих стран получивших похоронную весточку. Я всем сердцем с ними. А что загадали Вы ?

Ответы
Улугбек

Оборзели сыны и потомки предателей своего народа в годы всенародного бедствия, нагрянувшего на страну с Запада!!! Одумайтенсь, люди!!! Ведь снова всё может повториться...Защищайтесь, пока ещё не добрался огонь пожарищ до вашей крыши!!! Люди!!! Будьте бдительны!!! Нашествие коричневой чумы намерено повториться!!! Мир на Земле в опасности!!! Нацизм и расизм вновь захлестнули Европу, выплеснувшись из-за океана... Шутки с игрой "В гонку вооружения" кончились... Мир перешёл границу предела накопления оружия!!!

Nellika

Сегодня похороны. Погиб молодой парень, сын моего одноклассника, который после школы пошел защищать родную землю, свято веря в справедливость. У меня сердце разрывается, умирают лучшие ребята. А вот со стороны России умирают на Украине за Что? За амбиции царька и его шайки...ни стыда ни совести.. совсем человечность потеряли в глобальном смысле. 21 век на дворе, а жадность и алчность так и правит миром...печально

Николай

(((( для меня дети любой страны одинаково близки

Nellika

Дети да

Николай

Спасибо

Тот Самый Команчи.

дети да Николай, но не взрослые люди, зашедшие в чужую страну и убивающие их граждан. Вам почему-то жалко и их с их матерями, которые воспитали таких убл.юдков.

🇷🇺Anna😊

Сейчас во всем Мире происходит великое множество вооруженных конфликтов. Только в 2023г зафиксировано Bloomberg: "в мире происходят 183 региональных конфликта, это рекорд за 30 лет
2023 год стал рекордным за 30 лет по числу действующих в мире конфликтов. Bloomberg со ссылкой на данные IISS. По подсчетам института, за год количество погибших увеличилось на 14%

🇷🇺Anna😊

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.db7c5503-6593f78e-c1d286f6-74722d776562/https/en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_ongoing_armed_conflicts

🇷🇺Anna😊

https://www.rbc.ru/politics/10/12/2023/6576136e9a7947540f2964c1

🇷🇺Anna😊

🖼

Николай

Спасибо. Понятно

Андрей Чернов

Тоже желаю скорейшего окончания всего этого. А недавно попалось видео от одной украинской девушки, которая просила власти Украины не делать никаких празднований нового года, а пустить эти средства на вооружение. Они реально не понимают, что так ничего не закончить?

Николай

Все должны это понимать.обе стороны

Виктор В

Вы о какой войне пишите?
Ведь прекращение боевых действий на линии фронта не есть окончание войны!
И есть ещё вопрос.
Когда эта война началась и кто её начал?

Виктор В

Вы про тех, кто активы и детей держит за рубежом. Но их под санкции! А это для того, чтобы накормить народ!

Николай

Ладно тогда вопрос: Вы считаете что все решение наших властей правильными на 100 ?

Niemand Против Войны

Странник, вы зря мечете бисер. ЧувачЁк живёт мифами, разве не очевидно? А мифы, если уж вдолблены с детства, то навечно. Мифологическое сознание, как у большинства россиян.

Виктор В

Решения властей? Они никогда не бывают правильными для всех

Николай

Ясно. спасибо за общение. Извините если что не так

Григорий

Окончание этой захватнической войны и трагическую гибель всех тех, кто её в феврале 2022г развязал, участвовал в ней и поддерживал её..

Ценитель Прекрасного

Чтобы зачинщик войны подох, как собака, а война закончилась и, насколько это возможно, были исправлены её последствия.

Александр Захаров

Чтобы России объединиться с Украиной и всей Европой, для штурма логова демонов в США и Англии, где нас стравливают.

Людмила

Лет через 200 может и исполнится Ваша мечта. Сейчас украинцы ненавидят русских и никакой дружбы быть не может

Чанга Чунга Чунгович

То, что нужно для мира загадал. А для мира достаточно смерти одного единственного трусливого персонажа.

Татьяна

Желания рассказывать нельзя ,а то не сбудется,но думаю много кто под бой курантов желали мира на земле

Александр Савельев Ua

и мы желали

Татьяна

Да Саша дай бог чтоб закончился этот ужас наши ваши не важно важно что гибнут люди и все хотят мирного неба ..С новым годом!

Александр Савельев Ua

И тебя С НОВЫМ ! Таня🥂🌹😘

Татьяна

Спасибо Саша 🤗

Татьяна

🤗)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для этого нужно сделать только одно -- ПОВЕСИТЬ ПУКИНА И ИЖЕ С НИМ... и поверьте.. всё сбудеца!!!!!

Татьяна С.

А я загадала чтобы америкосов смыло в океан всех! Чтоб не совались,куда их не просят ублюдки!

Га
Галина

👍👍👍

Суфия Каримова

Вы правы,мирного неба для всех,и быть снова хорошими соседями и братьями-славянами!!!

Зона_Іn_Тересу

Щоб йшли геть з України і срали кров'ю декілька поколінь загарбників чужих земель

Местный Сторож

это невыполнимо, лучше берегите себя и делайте зарядку, что я и загадал для всех)

Николай

Благодарю за пожелания

Местный Сторож

не стОит

Вася Филькин

Полностью Вас поддерживаю. Это безумие должно как можно скорее закончится.

Владимир Асиновский

Я Вас полностью поддерживаю в Вашем желании Здоровья Вам и Вашим близким

Николай

Спасибо Вам огромное

Николай

Вам тоже добра здоровья и благополучия

Владимир Асиновский

Спасибо

Виктор Билькин

Странные же желания у Лошадей! Другие бы овса или соломы загадали.

–1
Ронин

Мир возможен только после уничтожения украинского государства

Ук
Уклава.

так точно.

Ронин

Вот