Марина

Кстати, почему я своему собственному рублю не могу приписать ноли)). Они же ноли, а рубль он мой.

Ответы
Юрий Котляров

Это никак не противоречит нашему Законодательству ! На своём рубле вы вольны приписать любое количество нулей .

Марина

рисовать))

Юрий Котляров

И даже рисовать профиль Ленина можете !

Марина

👍

Марина

Ч гивары

Юрий Котляров

А вот товарища Че желательно изображать в сомбреро ...🖼

Марина

😊

Ал
Александр

Не твой он, а того кто эмиссию провёл😉 Они и обманывают народ. В 140000 раз при мне уже обесценили его.🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

😊 прививки вообще дело очень прибыльное. Главное население запугать правильно.

Марина

гравное бесстрашие)

Ал
Александр

Ага, у кого бесстрашие - тот и в плюсе. Могут и вакцинаторы, может и народ😊

Марина

Интересно во всех странах можно так же жить не делая никаких прививок никогда? Чётмне холодно стало))

Ал
Александр

В этот раз уже не во всех, даже в меньшенстве🤷🏼‍♂️

Евгений Андреев

А почему прокурор вам не может приписать пятёрочку. Он же прокурор-имеет право.

Марина

Должны по сценарию все покинуть да меня, но я не думаю что все такие смелые.

Евгений Андреев

А какой сценарий? Может, я тоже попробуюсь на роль?

Марина

у нас один сценарий МОНОтеизм же.

Евгений Андреев

Стерео теизм запустим.

Марина

😊

Сергей Байжуманов

Почему же не можешь? Тут дело в тонкой математике

Сергей Байжуманов

Дебит кредит😁

Кот Кот

Билет банка россии
Читать надо уметь

Марина

Все деньги уже цифровые 100 лет, и почему рубль до сих пор не личный? Посмотрим, как у кого они размножаются, кто из нас настоящий волшебник)).

Кот Кот

А что у нас в 1924 было цыфровым

Марина

всё было выпросто не вурсе)

Кот Кот

Нуу первый транзистор в 1946 году появился и схемы были аналоговыми

Александр Костин

Не пережиаайте без нас припишут. 😂

Марина

без меня нельзя

Ё✨
Ёжик ✨

не )) лучче уж гирьки привязать )))))

Евгений Антонюк

И ещё пропишите "честно говоря"

Марина

я чувствую потенциал)) Мне бабуля, когда учила меня считать в детсве, подбрасывала копеечки из под подушки,чтобы я поняла: Что мир то волшебный.

Евгений Антонюк

И это правильно. Люди судят о других по себе, поэтому им не с руки не доверять окружающим.

Марина

Все деньги уже цифровые 100 лет, и почему рубль до сих пор не личный? Посмотрим, как у кого они размножаются, кто из нас настоящий волшебник)).

Евгений Антонюк

Личный рубль ещё какой. Вон Мишустин сказал, что каждый магазинный чек учтен

Марина

чек это уже расходы.. и касса и кассир и налоги с кассира и тд... Хазин сказал что огромное колличество предприятий не укладываются в самое минимальное налогообложение и поэтому процветают бандиты. Вот зачем нам креминал на святой то Руси?

Евгений Антонюк

Значит все решаемо

Марина

я решаю

Ан
Анатолий

Приписывайте сколько хотите.

Ал
Александр

припиши и не парься

Марина

👍

Ал
Александр

🤝

Марина

🤣🤣

Alone In The Dark

Это будет буча))

Alone In The Dark

Это критерий уже)) 🤗🫣 Стабильный ит прошли все нахуй))

Марина

слово личная не предполагает обсуждений))

Alone In The Dark

Мол нечем крыть))

Марина

ага0

Alone In The Dark

Абсолютная величина))

Кирилл Рей

можете, спереди

Кирилл Рей

козе понятно

Марина

а почему им не понятно)), что их съедят.

Кирилл Рей

ставь себя на их место и поймешь, хотя заметь, у тебя и без этого много вопросов)

Марина

отпускаю всех коз).. на вольные поля

Кирилл Рей

Умница

Ле
Лена

Дописывайте)

Вадим Шишаев

припишите

Марина

хорошо)

Александр Грызлов

Припиши

Марина

Аминь