Штирлиц Макс

Воспитывает ли мультфильм " Ну погоди"? Какую черту характера он может воспитать в человеке?

Ответы
Татьяна Лагунович

Сейчас не каждый фильм может это сделать. Что вы хотите от мультика? Наши дети и внуки уже не хотят смотреть добрые советские мультфильмы и сказки, которые учили всему хорошему. Но почему-то смотрят всяких уродцев из зарубежных мультиков. Чему такие мультики могут научить или выработать какие черты характера у детей?

Штирлиц Макс

Согласен, ни чему...

Га
Галина

никакую....все равно добрый, хороший мультик....ты убегаешь----я догоняю........это не Том и Джерри, где ---сковородкой с размаху по башке...больше ничего не помню с того мульта...да я их и не смотрела....😉

Ваня Иванов

воспитывает-изобразительное творчество,чувство гармоничности,соизмерение золотого воспитывает-изобразительное творчество,чувство гармоничности,соизмерение золотого сечения!

Марина

Конечно. Например, он учит прощать обидчика. Как заяц волка) А еще мульт показывает, что за плохие дела следует наказание. Да и в целом отличный мультфильм, позитивный и веселый.

Ал
Александр

Нет не воспитывает, но заставляет смеяться, что положительно влияет на психику детей! Взрослых тоже!
Маша и медведь то же самое! Но мы их любим!
🖼

Нина Стeпаненко

раньше в молодости привлекал мультик а сейчас нет дело не в возрасте, издевательство, и так достаточно в реальной жизни

Ма
Маргарита

Жизнерадостность, не принимать все близко к сердцу и понимать, что из любой сложной ситуации можно найти выход.

Штирлиц Макс

😁 Интересно...

Геннадий Попов

Будь весел, находчив, добр. Не бойся сильных наглецов, старайся найти выход из трудной ситуации

Штирлиц Макс

Ок.

Лина

не будь неряшливым недотёпой как волк (таким не везёт), будь примерным , умным зайкой))

Штирлиц Макс

😅 А он разве такой?

Лина

кто?

Штирлиц Макс

Волк

Лина

а разве нет?

Штирлиц Макс

😅🤷‍♂️ я не знаю..

Тёмная Материя

О том, что маленькому и хитрому можно как угодно вертеть большими и тупыми. ))

Тёмная Материя

Я в политические обсуждения не лезу.

Дм
Дмитрий

А я не про политику

Тёмная Материя

Украина, это политика

Дм
Дмитрий

Кличко это феномен

Тёмная Материя

Высказывания у него хорошие. И не поспоришь, главное то.

❤️Мышка С Марса❤️

Не делать пакость - это вот что намекает. Как и мультик Том и Джерри.

❤️Мышка С Марса❤️

люблю те, с времен Сталина, остальные не айс. ну уж такой вкус на другие мультики есть)

To
Torkvemada

кстати советую посмотреть новый мультсериал "Алиса знает как"

Штирлиц Макс

Ок.

To
Torkvemada

Это про Алису Селезневу из Тайны третьей планеты, кстати тоже классный мультик!

❤️Мышка С Марса❤️

Не айс мультик 😁

Ирина

Воспитывает. Не стой на пути у зайцев с большими наивными глазами)

Ирина

Потому что помните наизусть?)

Штирлиц Макс

Ну наизусть я много чего знаю...например Пушкина.

Ирина

Респект

Ирина

Пора, мой друг, пора, покоя сердце просит...)

Гр
Графиня

Мультфильмы должны развлекать и лишь некоторые воспитывать.

Штирлиц Макс

А не наоборот?🤔

Гр
Графиня

Нет.

Александр Грызлов

При чем это , а просто смотреть не льзя, я его с детства смотрю

Штирлиц Макс

Так ни кто не возражает... на здоровье.

На
Наталья

Уметь сопереживать. Почему волку всегда так не везет..

Штирлиц Макс

Не везет парню...😅

На
Наталья

Не везет. А ведь если бы хотел полакомиться зайкой, он бы сделал это в самом начале выпуска. А так.. это любовь к ближнему с препятствиями и последствиями.

Штирлиц Макс

😅Возможно...

Елена Власова

не задумывалась - находчивость может быть

Штирлиц Макс

Нет...😁

Александр Некрасов

Мне Волк нравитс, он всё умеет делать).

Владимир Федоров

Волчью настырность и заячью хитрость.

Ки
Кира

Это просто забавный мультик для детей

Штирлиц Макс

Да.

Станислав

Никакую. Это ответ на Том и Джерри.

Штирлиц Макс

Речь идет о мультике " Ну погоди"

Станислав

Я про него.

Штирлиц Макс

Ок.