Елена

извиняюсь за вопрос....а аскариды всегда должны быть целыми видны ,давали ляле пирантел, и нечего не обнаружили в памперсе (хотя анализ положительный)

Ответы
Сергей Грязнов

они могут разлагаться, не сразу целиком выходят!!!!! Смешная история из моей жизни: дали сыну лекарство против паразитов вечером, сыну 1,5 года, я утром уезжаю на работу, после обеда жена звонит, излагает: мы с сыном на кухне дверь закрыли, сидим, сын покакал на гаршок в зале, я его быстрее подмушку и с собой на кухню, сидим боимся выходить, там наверное черви длинные страшные из его попы вылезли они нас съедят, приезжай скорее и убей их!!!!! Мы с ребятами на работе в покатуху ржём, не что делать приезжаю.... дверь на кухню открываю, а там сын как ни в чём не бывало, а жена как потолок белая походу смерти уже ждала от неизведанных червей-людоедов!!!!! такие дела)))) .короче поржали на работе от души!!!! Целую комманду по спасению собрали)))))

Елена

ого)))) может для прикола она так?))))

Сергей Грязнов

Не херовый прикол... наверное если б я ещё полчаса не приехал, она бы кони двинула, а мой малолетний сын стал бы очевидцем тупой смерти от надуманной проблемы!!!! как вам финиш?

Елена

бывает.... да...финиш был бы мягко говоря не очень

Сергей Грязнов

Наверное НТВшники приехали бы червей поискать)))))

Елена

)))))))это точно

Сергей Грязнов

Рейтинг бы подняли)))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

будьте очень осторожны с этими препаратами . у меня в классе училась девочка , совершенно лысая - мама её "полечила " препаратами от глистов !!!!!!

Ерофей Папиросов

Аскарида очень плотная.Напоминает почти проволоку и если выходит,то целиком

Сергей Шукшин

именно они ? так то аскариды большие ( в сети гляньте ) , а острицы маленькие

Елена

да они

Колямба Коля

.....из этого монолога,я только одну фразу усвоил-"Извиняюсь за вопрос".....)))

Люсинда Барминталь

через 2 недели ещё раз дайте!это я как фармацевт говорю.

Qobiljon To'ychiev

просто плохо лечили я врач магу памоч у каво так

Елена

а как тогда?

Qobiljon To'ychiev

можите прилать в Ташкент ту вымоем

Елена

посмотрим

Qobiljon To'ychiev

ок

Елена

))

Нарцоман Самолюбийца

Да, должны быть целыми, только обездвиженными.

Елена

блин... а врач говорит что может быть и пленки (растворяет то средство)

Нарцоман Самолюбийца

Вообще-то пирантел парализует гладкую мускулатуру червя, обездвиживает его, и он должен выйти с калом. Щас поисчу..

Нарцоман Самолюбийца

Вот: "Пирантел блокирует нервно-мышечную систему, парализуя гельминтов, в результате чего они под действием перистальтики выводятся из организма с калом." (с сайта http://compendium.com.ua)

Елена

читала что-то подобное.....А другие говорят что и так и так может быть....бывает по кусочкам

Нарцоман Самолюбийца

Почему бы параллельно не дать что-нибудь с альбендазолом? Для верности

Елена

можно

Сергей Толстель

от степени заражения зависит,не всегда видны

Елена

а почему не всегда,пленки у нее в памперсе нашла...может это они и были?

Сергей Толстель

Если сильное заражение,тогда выходят наружу особи,плёнки яйца содержат

Елена

а если несильное?

Сергей Толстель

Это вопрос времени, лечите ребёнка

Ол
Оля

а почему пирантел? какой возраст у ляльки?

Елена

))) да...вот кстати их и не было видно ..были как будто пленки желтоватые и белые

** Виктория**

Они распались на фрагменты. Но травить надо повторно. Через месяц.

Елена

будем обязательно)

** Виктория**

Удачи)

Елена

спасибо))

Ваш Советчик

Дайте тыквенные семечки и может увидете!

Орехов Александр

В баклабараторию, это надежней всего.

Алексей Рыбников

если есть яйца, значит есть и глист

Ник Ци

Обычно их насильно вытаскивают....

Zura Zuradze

esli analiz palajitelni znachit vsio v poriadke))

Иллюзия Жизни

обнаруживают яйца глистов

Елена

так я о них и говорю....нашли яйца......давала дважды пирантел и не только.....вышло что-то вроде слизи....говорят что мощное средство то было....и могло растворить

Иллюзия Жизни

повторно сдайте анализ через 3 недели

Елена

ничего нет...делали...врач сказал что бывает так что средство растворяет

Иван Киллер

Абра-кадабра какая-то.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че такое аскариды?

Елена

жалко малышей.....почему они все в рот кладут....глупышки

Елена

в том числе... ходим по пятам а все равно в песочнице на даче ведь играет с детьми

Ричард Форд

значит не вышли ,

Елена

не...не так выразилась...тогда был положительный,до лекарства....Потом давала лекарство,вижу пленки какие-то....говорят что так бывает...а пока анализ еще не делали повторный

Ричард Форд

значит они ещё маленькие , травите

Елена

ойй...

Наталья Булатова

Нет,надо раза 5

Елена

одноразово написано раз в полгода