Людмила Милая

Вопрос мужчинам! С чем у Вас ассоциируется женщина? )))

Ответы
Юрий Ост

А с возрастом ассоциации меняются. Это как в анегдоте . Молодая жена спрашивает у мужа я для тебя кто?-он отвечает-персик. Через 20 лет на тот же вопрос он отвечает-клюква.

Людмила Милая

Ну логичнее урюк тогда уж... )))

Юрий Ост

Вот в чем отличие логик мужской и женской.Ты то узко_ про урюк как про что то, хотя это не сильно меняется с годами.а я про отношения в глобальном семейном понимании.Жена начинает "кислить" своими претензиями,ей начинает казаться,что не за того вышла замуж.

Людмила Милая

Ну и поворот... Кислить она начинает, а муж бродить что ли? )))

Юрий Ост

Да по разному,может муж и бродить начать в поисках более свежих персиков,а может и как креплёное вино оставаться в своём состоянии,настаиваться и терпеть.

Людмила Милая

Вино - это хорошо, от него голова кружится и секс ярче )))

Стив Шеферд

Женщина не какой-то экзотический фрукт, который должен ассоциироваться с каким-то известным нам по вкусовым качествам. Каждый человек индивидуален

Людмила Милая

Спасибо Вам, милый Стив, за такой мудрый ответ! )))

Стив Шеферд

Вам спасибо

Владимир Илюхин

С умницей, которая задает такие вопросы (по работе), сидишь и репу чешешь - как ответить, а она ждет, с удивленными глазками)))

Людмила Милая

Доброе утро! Здесь умных вопросов не задают, но всё равно приятно ))) Спасибо! )))

Владимир Илюхин

Не здесь, по работе))) 🙂

Чёрный Альбинос

А соси иру и ца ???
Этого мне ещё никто не предлагал !!! 😄
Ты первая !!!
Валяй я согасен попробовать !!! 😇

Чёрный Альбинос

Вот уж послала, так послала !!! :(А обещала - то, обещала... 😢

Людмила Милая

Так вперёд же послала, не в попу же ))))))

Чёрный Альбинос

А вперед-то, это куда? :?У меня ведь фантазия богатая !!! 😄

Людмила Милая

Так это же хорошо, с такой фантазией можно далеко зайти )))))))

Чёрный Альбинос

Это можно обсуждать только в личке... 😉

Артем Ефимов

С дорогим человеком, которая может много тебе дать и много помочь достичь...

Людмила Милая

Вам видимо с женой повезло )))

Артем Ефимов

Да какая жена мне 17)) но надеюсь повезет...

Людмила Милая

Если так рассуждаешь, то точно повезёт ))))))))

Артем Ефимов

спасибо))

Олег Тарасенко

Ни с чем! Нет аналогий!Только не с цветком,жотя им такое сравнение нравится!

Людмила Милая

Цветы тоже разные бывают кактус например или репей )))

Олег Тарасенко

Тогда цикута.

Людмила Милая

Ну вот так (((

ОК
Олег Козырь

Мягкое пушистое мурлыкающее инопланетное чудо, остальные просто бабы

Людмила Милая

Муррррррррррр ))))

ОК
Олег Козырь

Да примерно так

Johnny Be Good

Гитара! Иногда правда расстроенная! Ну это не беда! Можно настроить! 🙂

Johnny Be Good

Профи! Сейчас я Учитель!

Людмила Милая

Самореклама никогда не помешает, верно? ))))))))

Johnny Be Good

Я не рекламирую! Просто "Константирую"! 🙂

Людмила Милая

Спасибо Константин ))))))))

Johnny Be Good

Спасибо Милочка! 🙂

Сергей Уткин

в первую очередь с с кс партнером,потом все прочее-хозяйка,жена,и т д

Людмила Милая

Но ведь многие живут с жёнами, которые в сексе не так и хороши или отказывают вовсе мужу...

Сергей Уткин

да плохо это ,живут как лямку тянут

Людмила Милая

Так никто же не принуждает... Что это трусость всё изменить?

Сергей Уткин

трусость в молодости была,сейчас обязательства сдерживают

Людмила Милая

Да, бросьте, никогда мужчин ничего не сдерживало, если хотели и было куда, уходили...

Сергей Уткин

неправда ваша,есть и обязательства перед человеком хоть и нелюбимым

Людмила Милая

Ну как скажете... Я спорить не люблю

Лев Згонник

Со стаканом водки: искушение, кайф, головная боль, горькое похмелье.

Людмила Милая

А вдруг я не соглашусь? ))) Боюсь пострадает мужское самолюбие...

Лев Згонник

Людмила, если Вы меня сразу не послали, то я Вас как-то заинтересовал. А насчёт соглашусь, не соглашусь, то это кокетство - типичное явление для женщин . Конечно, мне присуще чувство юмора, хотя я серьёзный и решительный человек. Ведь я бакинец и за свои слова привык отвечать и, к тому же, почти полтора года как вдовствую.

Людмила Милая

Добрый день! На самом деле кокетством тут и не пахнет, в зрелом возрасте прежде, чем сделать какой-либо шаг, думаешь значительно дольше и порой приходишь к выводу: " А оно мне надо? " )))

Лев Згонник

Доброй ночи, Людмила! А Вы считаете, что уже наступил для Вас зрелый возраст и глупости уже не доступны? Понимаете Люда, когда видишь изображение человека, то понимаешь твой он или нет. Далее начинаешь общаться и узнаёшь человека: его пристрастия, интеллект и другие способности, после чего делаешь вывод. Мы с Вами мало общались чтобы делать скоропалительные выводы.

Людмила Милая

Добрый вечер! Я уже взрослая женщина, глупости стараюсь не делать, но с друзьями похохмить и пошалить могу, а других людей незачем развлекать, да и не поймут...

Евгений

Женщина слишком совершенна... Я её ассоциирую с ей же, но без одежд. 🙂

Людмила Милая

Замёрзнет бедняга )))

Евгений

В моём воображении - никогда!

Калийбек Шаршенов

В основном с Козлами. В природе козлы пред водители овечьих стад

Людмила Милая

Если Вы так всех женщин оскорбляете, то значит и маму свою тоже ((((

Калийбек Шаршенов

Агнец божий тоже овца . Нельзя все принимать буквально

Евгений Сафронов

эх Милочка Людмилочка, да какая разница с чем она ассоциируется

Людмила Милая

Добрый вечер! А всё же?.. )))

Евгений Сафронов

С любовью всепоглощающей

Людмила Милая

Ух, ты! Значит Вы счастливый человек )))

Павел (Одесса)

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное

Людмила Милая

А потом передаём в другие заботливые женские руки ))))

Павел (Одесса)

не все заботливые. такие пиявки попадаются. и все чаще и чаще. ужасть

Людмила Милая

Так может они просто хотят нежности и к кому - нибудь прижаться?.. ))))

Павел (Одесса)

может и так)) но скорее всего хотят денег

Людмила Милая

Павел, а Вы денег не хотите? готовы всё делать бесплатно?

Вячеслав Казаков

Без женщин жить нельзя на свете -нет!В них солнце мая в них .....

Людмила Милая

Ох, приятно когда так думают )))

Александр Луньков

То красота, то истерика. Короче, красивая истерика 😄 🌹

Александр Луньков

А другие детки? )))

Людмила Милая

Дочка уже замужем в Питере живёт, а сын на каникулах вот работает

Александр Луньков

Классно! А у меня трое, от 17 до 28!)))

Людмила Милая

А у меня 26 и 14 ))) Жалею что третьего не родила...

Александр Луньков

В принципе, ничего невозможного нет 😎 У моих двобродных брата и сестры разница 25 лет)))

Сергей Ежик

Милая! Все женщины разнообразны и каждая индивидуальна

Людмила Милая

Это точно, как и мужчины...

Сергей Ежик

возможно

Александр Волков

Что - это неодушевлённый предмет. Женщина-то ... живая!

Людмила Милая

Понятное дело )))

Александр Волков

Вот с кем ... надо подумать.))))))))))

Людмила Милая

Ну и что надумали? )))

Александр Волков

Не скажу!)))))))))))))))))))))))

Владимир Крюков

С консервной банкой один вскрывает а все пользуются

Людмила Милая

Пошло 😞

Владимир Крюков

зато правда а правда никогда не нравится

Людмила Милая

Это можно всё до пошлости свести и правдой прикрыться

Владимир Крюков

да не говорите глупости я называю вещи своими именами а вуалировать и намекать не мое как есть так и говорю вы задали вопрос я ответил и не надо тут дискуссий

Виталий Кондратенко

Только с женщиной, с мужчиной как-то не вяжется

Людмила Милая

Это точно )))