Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Писец! После того, как посижу ,после принятия на грудь....в интернете, на следующий день удивляюсь, в каких только я обсуждениях не участвовала,.... и ваще - где я беру этих людей?????)))))))))))))))))))аххаха

Ответы
Рост

Чего только я не наговорила людям после "принятия". А как меня обзывали за это: пальчики оближешь!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха.....это реально))))))приколись и все все про тебя знают

Рост

Написать тебе, что мне ответил один парнишка. Только сразу предупреждаю: не длоя слабонервных.

Рост

Танюха - пезда и два уха! ты чё блядь такая стервозная,а? ты чё не доёбаная,может тебя выебать хорошенько надо,а?! дак ты только скажи,адресок твой вычеслить не проблема, найду и быстренько приеду!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха.........ой мне тоже так писали,Тань никогда не забывай писать,милый я жду приезжай,поверь потом тишина-это азабоченные импотенты

Рост

Где ты раньше была? Вовремя сказанные советы - половина решения проблем. Так ты видишь: ни одно слово не забанили, звездочки не поставили, весь текст пропустили и даже сейчас в моей пересылке! Вот робот работает!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Светик,дорогая,ты не поверишь,но у меня так на самом деле бывает))))))))))))))))))))))))))))

Александр Данкев

ну слава богу, а я невесть что подумал))))

Александр Данкев

вот жеж хохотушка)))аж в ушах звенит))

Александр Данкев

поздравляю))))

Кот Макси

Дааа. Приколола ты вчера народ! Оттянула знатно! 😘 😘 😘

Де
Дед'уктор

на то, он, и писец! *))) - Загадочный зверек!*)) 😄

К*
Ксения **********

даже так?!)))) бывает же такое....?!))))

Deribas

подписуюсь)

Олег Авербух

После принятия на грудь не в сети сидеть надо,а в постельке лежать,и желательно не в одиночку!!!)))

Deribas

)))))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а ты налевал? и все знаешь?ого

Олег Авербух

Только такой мыслитель как Сократ мог сказать:я знаю что ничего не знаю. Пожалуй присоединюсь к этому высказыванию и в отношении себя.Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ))))))))))

Леди Мила

бывает...