Сергей Осипов

Коммунизм — это чума 20-го века

Ответы
Тэ
Тэдди

Вот - котёнок,звать Тимошка.Под крылечком жил он с кошкой,А вчера был кошкой брошен.Он не дикий,-осторожный.Налила я сливок в плошку,Полакал он их немножко,А когда поел ветчинки,Замурлыкал ,выгнул спинку,Лапкой усики помыл,И поближе подпустил,А потом зажмурил глазки.Он ,наверно,хочет ласки...Почесав его за ушком ,Я ему сказала :"Слушай!Одному тебе нельзя!Мы с тобой теперь друзья!"

Константин

всегда то люди на кого-то ссылались не видя себя и своих действий...если не вдаваться в истроию,то ныешние руководители все без исключения раньше были коммунистами и не крестили лбов..те же коммуниста ранее многие занимались разбоем и воровством ..тот же Сталин грабил банки

Сон Ночная Сказка

Как жаль,что излечили от этой чумы.Так хорошо жилось при ней.Денег хватало.Мест в детских садах хватало.В школах учили по нормальной программе.Доброты было больше.

Таня Сокол

Чушь! Комунизм это светлое будущее ВСЕГО человечества. Ещё никто не жил при коммунизме( и скорей всего жить не бюудет потому что ВСЕГО.) ,чтоб о нём судить

Василий Клепцов

снизу молот,сверху серп,это наш Советский герб,хочешь сей,а хочешь куй - все равно получишь ....!

Михаил Щербинин

Коммунизм- очередная утопия. В борьбе людей за коммунизм смерть собрала наибольшую жатву.

A<
Aleksey <^>

Я бы сказал, что это этап в жизни Советского союза. Задумка хорошая, но не удалась......

Леди В Пледе

Коомунизм в голом виде и сам по себе не зло,зло люди,которые доносили эту идеологию

Лидия Павлова

Да, это очень заразно, в связи с обещанием счастливой жизни и равенства для всех

Мария Зиновьева

Не застала коммунизм,по этому не могу тебе что либо ответить по этому поводу

Еркеш Газизов

Да нет, в коммунизме тоже жилос не плохо, хоть люди были добродушными.

Сергей Осипов

счас злые чтоль? хотя и тогда отморозков хватало

Иван Иванов

Чума - это чума. А коммунизм это то, что никогда у вас не будет уже))

Сулейман Сулейманов

А сейчас лучше - богатые богатеет,а бедные становится еще беднее

Сулейман Сулейманов

А сейчас лучше - богатые богатеет,а бедные становится еще беднее

Оксана Малиновская

мы в этой чуме пережили прекрасную молодость.что бы ни говорили

H9L9N Кибалко

все развивается по спирали и в свой черед, так должно было быть

Александр Мальцев

Капитализм-тоже где-то. Лучше-народный социализм, как в Швеции.

Егор Лачинов

это - чумка, мы ею уже переболели, кроме зюганоидов - там чума.

Наташа Брыжатая

Да..если б не эта чума мы жили в совершено другой стране!!

Марина Петрюк

ДА,ЗАХОДЯТ В СУПЕРМАРКЕТ И КАМУНИЗДЯТ КТО ЧТО СМОЖИТ