Годана

Муж поставил условия . Хочешь в спорт клуб , выбери тренера гомосека 😂 Блин как его выбрать , по каким критериям ?

Ответы
Олег Демидов

От Вас отказаться невозможно...Если откажется - значит Ваш))) Но будьте внимательны, мужики тоже бывают коварны)))

Серж)))

😊 а такие тренера вообще есть в природе? Похоже нет! Это все равно что искать скромного лесбияна!

Stormbringer

Брызгай как бы случайно на всех водой ... тот , кто скажет - фу , противная - тот и будет пид.... гомосек.

Роман Лобанов

спросить у администратора, объяснить ситуацию - если нет геев, он кого нибудь назначит)))))))

Роман Лобанов

да, 3-4 стадия, у врачей нет единого мнения - я умею создать проблему даже там))))))

Годана

У этой болезни есть стадии , кошмар .

Роман Лобанов

их целых 5)))) но пятая, это уже не человек почти, овощ, надеюсь суметь ее избежать)))

Годана

🤓

Suit Man (P-L@M.u)

Тю. Элементарно: просишь мужа пойти и поулыбаться тренерам. Какой клюнет, тот и гомосек.

Татьяна *

там и женщины- тренеры есть.... у меня была боди-билдерша.... по-моему, такой ориентации....

Майя Петрова

У директора клуба поинтересоваться - мол, муж ревнивый, а мне заниматься хочется

Ан
Анна

Там есть тренеры девушки. И вам меньше придётся искать и мужу спокойнее 😉

Георгий Клинцов

РАНО УТРОМ ПО ПРОСЕКЕ ПРОСКАКАЛИ ГОМОСЕКИ.В ПРОСЕКЕ НУЖНО ИСКАТЬ.УТРОМ.

Сварожич

Пройтись по клубам. Отдаться всем тренерам. Кто откажется тот и гомик))))

Годана

Это Ваш личный способ . У меня другой подход к семейной жизни .

Сварожич

Ну не обижайтесь, я пошутил)))

Годана

У Вас чёрный юмор

Сварожич

Старый солдафон)))

Fedor Shkenev

С мальчишками-физкультурниками познакомиться поближе-поспрашать...🤣

Сергей Кузнецов

Ну скажите - н могли бы вы мне вдуть? А он такой фи, противная... ТОда - да!

Годана

Ха...а если согласится ?

Сергей Кузнецов

тогда скажите, что ищете гомосека -он подскажет

Годана

Да подскажет , где массажная комната

Я С Марса

муж пусть выберет. А зачем тебе клуб? Дома же можешь все сама сделать!

Годана

Дома я себя жалею .

Я С Марса

зачем? Чем клуб лучше? Мужики смотрят? Ну, можно в какой-то степени и понять твоего мужа)

Годана

В какой это ?

Дм
Дмитрий

Просто скажите мужу - пошли вместе! Поводов для ревности не будет)

Годана

Пойдём

Акакий Акакиевич

Не знаю даже. Разденьтесь перед ним и следите за эрекцией ))

Лера

Муж тоже проверить не сможет) Не заморачивайтесь))))))

Андрей :\>_

ни в коем случае! а то вдруг мужика у него уведёте)))

Годана

А мне мужик не нужен

Андрей :\>_

но тренер-то об этом не знает

Годана

Узнает

Se
Sergey

Присматрись к кому он больше внимание выделяет)))

Se
Sergey

Тренира губы накрасить к приходу с мужам?)

Годана

Ха-ха-ха нет , всё по честному , платье ему подарю 😂

Se
Sergey

Трениру?)))) Можно и так))

Годана

Да , тренеру

Se
Sergey

И бантик еще завяжи ему... для убедительности))

Kitsen Auf Den Dunen

Идите вместе. Только муж будет под прикрытием.

Годана

Так и сделаем

Евгений +++

Хех ))) мужу, видимо, тоже спорт не помешал бы )))

Годана

Он сам решит