Nick Moslem

Что может быть хуже,когда откусываешь яблоко,а там червяк?

Ответы
Андрей К

Это значит, что яблоко съедобное. А хуже может быть, это когда я в трампункте сидел с переломом пальца, женщину привезли. Так вот, она яблоко ела с одной стороны, а оса его точила с другой. В результате укол жалом пришелся на язык. Стала задыхаться, язык распух и мешал дышать.

Nick Moslem

Бывает,надо мыть яблоки,прежде чем есть

Андрей К

Да она и на мытое может сесть незаметно. Я даже в варенье видел ос засахареных.

Nick Moslem

Ну,это уже от невнимательности хозяйки

Хадижа

Это что... я однажды сижу, завтракаю сухофруктами, выбрала самые лучшие, намыла, положила в красивую менажницу, наслаждаюсь... и вдруг вижу, как от менажницы улепётывает червяк... Больше я сухофрукты есть не могу... червяк в яблоке... может, я поэтому не люблю яблоки...

Nick Moslem

😁,извините,впервые "слышу' слово менажница...Это что?

Хадижа

это тарелка, разделённая на порции, чтобы отделять например, фрукты, или несколько салатиков, не перемешивая друг с другом. Бывают менажницы на подставке, в несколько этажей, наверное, их придумали для фуршетов, чтобы положить разной еды...

Nick Moslem

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

...наоборот радость, если червяк ест, значит 100% яблоко..)))...хуже когда покупаешь яблоки, с виду красивые, начинаешь есть, а они изнутри на половину сгнили и плесенью покрылись..))...однажды попалось яблоко, семечки которого проросли прямо в сочном вкусном яблоке..))

Nick Moslem

Я принёс на работу несколько своих яблок,так мне не поверили,сказали,что на рынке купил

Хадижа

Или так: лежало яблоко полгода на кухне- не сгнило, и даже не почернело...

Nick Moslem

А мои яблоки без химии,второй урожай после прививки,крупные,тёмнокрасного цвета,сочные,кисло-сладкого вкуса

Хадижа

👏

Nick Moslem

На каждой яблони по 3-4 разных сорта,но одного времени созревания

**********

На самом деле никакой опасности ни сам фрукт, ни сам червяк не представляют для человека. Ведь такие черви состоят из чистых белков, протеина. Да и считается, что если фрукты и ягоды червивые, то это показатель того, что в них не содержится нитратов .

Nick Moslem

Это всё понятно,в России уже есть фермеры,выращивающих сверчков,как альтернатива мясному белку!

Лариса Осипова

ну пару случаев могу припомнить- открываешь банку с тушенкой,выкладываешь в макароны, а там-крысиный хвост или в жарищу покупаешь бутылку газировки, разливаешь по стаканам, кто-то пить начал и вдруг в последний стакан из бутылки выпадает окурок

Павел Александрович

Ну Николай это уже довольно баянистая шутка! Может быть хуже только увидеть половину червяка! а так может быть хуже откусить яблоко и увидеть из за яблока ядерный гриб. Разгонятся можно бесконечно долго и весии будут абсрдней другой

Nick Moslem

Этот вопрос висит уже более 3 лет,а правильно отвечают 5%

Павел Александрович

И каков же правельный ответ на ваш взгляд?

Nick Moslem

Вы ответили правИльно,в первой части ответа

Павел Александрович

Ну так господин хороший этой шутке во первых сотни лет а во вторых это и не вопрос вовсе!

Nick Moslem

А это и не шутка,а самый простой вопрос из теста на способность человека точно отвечать на поставленный вопрос

Ke
Keeper

Как утверждала моя прабабка Саша: "Не тот червяк, которого мы едим, а тот, кто нас ест". Соседка ей возражала: "Мадам Цыганова, шо вы такое говорите, на дворе давно двадцатый век, и мы у себя в Одессе, слава богу, имеем крематорий!"

Queen Margo

Когда на работе делаешь глоток кофе и понимаешь, что заглатываешь его вместе с тараканом, а все на тебя смотрят и ждут, что ты сейчас выплюнешь всё это на белоснежную блузку. А ты проглатываешь и всем лучезарно улыбаешься.

Michael Lvovich Kunin

А Вы -не кусайте ! А прежде нарежьте дольками ! И потом - если червяк прогрыз дыру -ешьте смело ! Оно не отравлено ! Ну и если Вы его случайно съели не отчаивайтесь ! Это не те черви -которые нас сгрызут в могиле !

Я-Ша

сливки были такими вкусными., последнюю всёЖ разделила пополам.., а там......целый .... кричит мине..- не ешь меня, два желания исполню..... оставила в живых, даже в жратве Вот вылупится из него бабочка и начнётся...!

На
Натали

Это не хуже,это значит яблоко чистое,без пестицидов,коль червяк ест,то и нам можно. А вот если откусишь яблочко,да положишь,да лежит оно неделю как свежее,тут есть повод задуматься-а чем это его накачали?

Nick Moslem

Натали,а Вы вопрос поняли? Там совсем не об этом

На
Натали

так вопросик то плевый,детский,-половина червяка,и то не для всех,для азиатов например,это полноценное блюдо-белок с витаминами

Nick Moslem

Этот белок хлопотно собирать...в России уже есть фермы,где разводят сверчков,и уже люди распробовали этот тип белка!

На
Натали

альтернатива любителям мяса

Nick Moslem

Азиаты давно уже едят всяких тараканов

На
Натали

ну так то азиаты,то у них коровы -священные животные,то народу много и всех кормить чем то надо

Clan

Бывает. Когда нагнулся за яблоком, вдруг земля разверзлась, яблоко провалилось, и из под земли доносится чавканье. Возникает резонный вопрос: -А что это было? А тут тебе из под земли голос: - Антоновка!

Nick Moslem

😁

Лариса Калмыкова

а мне эта тема принесла когда-то неплохие деньги в игре: что? Где? Когда? В черном ящике лежал прибор, с помощью которого человек может узнать (не нарушая целостности яблока) есть там червяк или нет.

Аркадий Южный

Помню,как в детстве я ел сметану и почувствовал во рту какой-то комок, который разгрыз и вытащил посмотреть...оказалась жирная муха....после этого случая я не ел сметаны 10лет.

Nick Moslem

А я с другов в Киеве обедали в ресторане,кроме всего прочего взяли по стакану сметаны.Санёк бросил в стакан муху из пласмассы и позвал официантку,которая попыталась заменить стакан.Дружок говорит,ладно,не стоит..,выловил муху ложкой и отправил себе в рот..Официантка убежала чуть не обрыгавшись

Аркадий Южный

Я так тоже прикалывался с тараканами, особенно во время пьяных посиделок с друзьями))

Ел
Елена

когда там половина червяка, но это тоже не страшно, яблочные черви в человеческом организме не живут и он выйдет естественным путем во время очередной дефекации

Ирина Комиссарова

Ну все равно приятного мало

Ел
Елена

не приятно, но на вопрос, что может быть хуже, я отвечу, что есть очень много вещей, которые гораздо хуже этой ерунды и если для вас это самая главная проблема в жизни, то я вам завидую,

Julia Schönknecht

У нас здесь черешня всегда червивая. Сама ягода выглядит здоровой, но в ней находишь жирного червячкка. Это муха протыкает вишню и оставляет там своё потомство

Nick Moslem

У Вас там черешня,по которой не было вопроса!

Планета

Хуже только когда ешь черешню, а рот наполнился какашками червяка, который сбежал обс..ирать другую черешню. Даже отомстить не можешь через раздаваливание

Remete

Это не самле хужшее что может случиться с человеком. А яблоко это не опрыскивали. Червяки любят только такие. Я бы вырезала ту часть, а остальное сьела бы.

Nick Moslem

Понравилось ХУЖШЕЕ. Вы знаете все предпочтения червяков?

Remete

Нет. только знаю что они не лезут во фрукты с химикатами. Извините, я иногда пишу с ошибками. У меня нет русской клавиатуры, Редко, но получается, что не замечаю ошибок.

Не
Нелличка

Почему??? По-моему,это нормально. Ведь,вас не заставляют его есть. А червь НИКОГДА не будет есть плохое яблоко. Червя на выброс,а яблоко ешьте на здоровье.

Nick Moslem

А вы не заметили,что я спрашивал не о том?

Не
Нелличка

Ваш вопрос можно по-разному понять . Я поняла как поняла. Если ,что то не нравится,это ваши проблемы. Я не ищу худшего в жизни,стараюсь жить на позитиве.

Nick Moslem

Это вопрос-тест,на способность точно отвечать на поставленный вопрос...

Нина Гудошкина

Ничего страшного. Червяк любит хорошие яблоки. Вырежьте и отпустите червяка в природу. Возможно тогда мы будем есть только полезные и вкусные яблоки.

Nick Moslem

Но вопрос то не в том,не находите ли?

Нина Гудошкина

Я думаю, что в том.

Nick Moslem

Это вопрос-тест,на способность ТОЧНО отвечать на вопрос.Вы тест не прошли