Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

При "непомерно возросших" ценах на бензин, мои затраты на бензин достигли 1% от зарплаты. Ужас? 😬

–3
Ответы
(◆_◆)

Да нет, фигня это. Да и цели такие не ставились еще. Просто шелловцы еблом прощелкали немного, пока распечатывали свои резервы в Далласе. Скоро нормализуется. Чтобы реально устроить Америке адъ и Израиль надо пару сотен лет маринада. Ну, либо резкий революционный скачок промышленности, чтобы перехватить инициативу в тенденциях развития технологий.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну да, если бы да кабы, то во рту росли грибы. Причем галлюциногенные, чтобы вставляло сразу.

(◆_◆)

Н а вдруг.🤣 Лано, война план покажет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так эт ток у тебя, а честные американцы, вон, на Теслы вынуждены переходить!!! ) Честно говоря, такая же примерно ситуация. Ну, 5-6 тыс. в месяц. Это при самом интенсивном использовании авто. Не понимаю тех, кто начинает ныть на эту тему. Разве что пенсионерам не по карману

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Произведение 80-х годов прошлого века примерно) Интересное) Там как раз твои умозаключения) Больше тратишь - больше надо создавать, а на большее созданное надо больше покупателей, которым надо больше платить, чтоб хоть как-то ограничить эту расширяющуюся спираль, поднимают цены)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Понял)) Не, это я сам придумал)) 😁 Догадался, точнее 🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну дык... Человеку с математическим складом ума это очевидно. Он не будет винить в этом Путина, олигархов или инопланетян

Клим Матушкин

я с вами солидарен в вашем беспокойстве , т.к. мой ежемесячный доход равен вашему 1%. вырасшей вашей трате на бензин.

Хронит Бронхический

Хм, если средняя цена 1л-50р, средний расход в месяц 150л, а у вас это 1% зарплаты, тогда у вас охеренная зарплата 750.000р

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну ... не сказать, что бы ошиблись на порядок, но на пару процентов 😁

Хронит Бронхический

...будем раскулачивать

Мила Видная 🇷🇺

Это в каком штате такое безобразие, то ли зарплата слишком высокая, то ли цена на бензин слишком низкая😁😆😅😂

Nikolai

И что, вас кормят дальнобойщики и фермеры, которым ой как по карману бьют цены. Вы здесь не при чём вообще.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как не при чем? я ем очень даже прилично 😄

Nikolai

ну вот когда жрать станет нечего, тогда и узнаете по кому бьют цены😄

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Зачем ждать до бесконечности? Давайте вы мне сразу расскажете 😁

Nikolai

Мало голодоморов было видимо, думаете сейчас такое невозможно?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не будет ответа? Вы что, недалёкий?))

Nikolai

Понятненько

Эльвира Мандрыка

А мой жених сказал что ко мне на машине не приедет, итак как туда и обратно до меня 2000 рублей на бензин.

Эльвира Мандрыка

Привет, а может врёт.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну это тоже как бы не очень хорошо)

–1
Эльвира Мандрыка

Привет, он заболел кавидом, вся семья у них ковидом болеет, уже 2 раза к ним врач приходил.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет) надеюсь, что выздоровеет и приедет!

–1
Эльвира Мандрыка

Привет, спасибо за хорошие слова.

Ava Harris

Самый лучший в мире транспорт - две педали, руль и ноги) И невелики растраты, и открыты все дороги)

Светлана Светлана

Согласна, каждую неделю поднимают по немногу. Вчера ехала мимо заправки опять подняли.

Пр
Прпрпрпп

:))))) привет, Профессор. В мире все меняется, а ты остаешься тем же. Все такой же Павлин:)

Пр
Прпрпрпп

Я уже не помню:)🤭 давно дело было.

Пр
Прпрпрпп

:)))) ну вот.

Ирина Гонта (Филатова)

о бензине не знаю у меня нет машиы но цены на все подскочили в 3 раза в моем регионе

Игорь Блеск

В затраханных Штатах? "В США около 5 баксов за галлон. Но цена скачет туда сюда."

Игорь Блеск

Уродец мелкий с кучей комплексов неполноценности. Судя по нику.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы опущенец с дярывой тыквой 😁

Игорь Блеск

Ну точно, урод. Нарожают же. Мля

Игорь Блеск

Иди спать, гнида

Мистер Исключительный

А зарплаты не растут. Пора искать другую работу, или же просить повышения.

Людмила Теперик (Назарович)

ужас, значит ходите пешком или ездите на общественном транспорте🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня халявное топливо, а ещё и соляру иногда налево спихиваю😌

Наталья Мельник

У меня до конфликта на Украине на бензин уходило 3% от зарплаты.

Kristina Vegan

Да вообще похер на этот бензин, блин, на продукты возросло все.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну есть такое 🤷‍♂️ это везде на планете.

Дубльсенди Еремеев

на велосипеде с моторчиком видно ездишь, улыбчивый пиздобол.

Дубльсенди Еремеев

у меня самокатик

Дубльсенди Еремеев

да иначе не говорил бы с тобой

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У вас вообще мозгов нет, убогий опущенец.

Дубльсенди Еремеев

нет конечно, но одно утешает я не пидор мокрожопый.

Анатолий Лисицын

Может быть... может...а 99% процентов сволота ты куда тратишь?

Vladimir Afanasiev

Ужас ! У меня бензиновая зажигалка ! Хоть бросай курить !!!!