Леночка ***

я по знаку зодиака скорпион,с ярковыраженными его характеристиками ? а вы???

Ответы
Кто Тут?

Скорпиона с ярковыраженными характеристиками... Как здесь? http://fishki.net/15432-znaki-zodiaka-12-znakov-nenormotivnaja-leksika.html ? ))

Анатолий Змеренков

Телец,тоже с ярко выраженными характеристиками,насколько мне известно наши знаки подходят друг другу

Леночка ***

возможно...)

Анатолий Змеренков

если интересно можно просто пообщаться,к примеру в вк

Umid Bek

рак!кстати раки очень легко ладят со скорпионами и больше вероятности что могут построить семью

Андрей Тихонин

Значит ты насекомое, с двумя ярко выраженными клешнями и жалом торчащей из задницы? ухааахаха

Всеволод Афонин

А я весы, мне все по барабану. И я родился в год змеи. Змея та еще... У меня страшное сочетание)))

Dasha Demchenko

не кушай меня я весы и кролик

Dasha Demchenko

вай

Hell Awaits

стрелец который убивает своей стрелой всяких скорпионов с непонятым характером)))

Леночка ***

))))))))))))

Hell Awaits

вот так вот. спрячься скорпиончик)

Vlad Bom

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Антон Новиков

я рыба и мне достается машина лексус нового поколения как говориться

Александр Ильченко

А я еще и лошадь. Т.е. лошадистый скорпион или скорпионистая лошадь!

Леночка ***

то же самое!!!

Александр Ильченко

Я 13.11.54 А Вы?

Леночка ***

помладше))) 07.11.90

Александр Ильченко

Это же хорошо! Вся жизнь впереди!

Леночка ***

ага)

T.
Thomson .

А от ярковыраженных характеристик девушки они сильно отличаются?

Ми
Мис@-Мис@

Я водолей) Причем тоже с ярко выраженными характеристиками)

Тимур Шагивалеев

я скорпион. но жала и клешней у меня нет. и ног всего 2 штуки.

Петр Сахнов

с 6 клешнями и жалом на хвосте? Я рак, но клешней у меня нет

Валера Черкесов

Я дева.Но у нас это выражается не так как бы ты подумала))

Леночка ***

а как?))))))))))))))))))))))

Валера Черкесов

Это только в личку)

Леночка ***

ммм)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а я Водолей, с ярко выраженными характеристиками Овна

Alex Cool

А у меня характеристики как ярко выраженный скорпион.

Сергей Степанов

телец и тоже с ярко-выраженными его характеристиками

Адильбек Ибрагимов

я лев . С тяжеолым характером в отнашении с девушками

Евгений Гурылин

Я стрелец, и это печально что я есть, ну что поделать

Нодир Юлдашев

Хотелось познакомиться с теми кто живут в питере )))