De
Deleted

Есть ли у меня шанс нормально выйти второй раз замуж,если я разведена и у меня есть ребенок?

–1
Ответы
Романтичная Особа

Есть. У дочери подруга с двумя вышла, кстати, по интернету познакомились. Родили ещё двух деток. Муж замечательный парень, а его мама обожает всех, помогает. Моя дочь через 15 лет одиночества тоже вышла хорошо замуж))

De
Deleted

🥰

Романтичная Особа

👍🌷удачи вам и любви)

Евгений Во-Ин

я разведен, дочь и внучка - мало того что с бывшей прекрасные отношения так и с её мужем водку пили и дочь их с озера забирал - все ваааабще ровно - людьми нуужно оставаться

De
Deleted

Не у всех так получается

Евгений Во-Ин

да - но я не вру... у меня вот такие отношения

De
Deleted

Вам повезло

Евгений Во-Ин

видимо да..... сажусь в лифт у себя дома - останавливается лифт посередине - заходит мужик - упс - привет-впривет - муж моей Ленки - говорю куда едешь - домой - подкинешь - мне по дороге - ехали общались как мнять родные люди - а что нам делить-то?

Георгий Ламбоцкий

вроде зрелость и набитые шишки уже должны позволить избежать очередного геморроя. а так да, шанс получить новый геморрой несравненно выше шанса на разумные перемены.

Наталия Евдокимова

У каждого своё везение. Только смотрите внимательно и постарайтесь увидеть отношение к ребёнку. Сложно, но реально. Не давите на обе стороны.

Георгий Ламбоцкий

я не конкретно про ребёнка, я вообще про стремление в это болото

Наталия Евдокимова

В этом "болоте" выполняется предназначение человека-размножение.

Георгий Ламбоцкий

Глупо и однобоко все предназначения человека сводить к половой функции.

Наталия Евдокимова

Эта функция основная, в противном случае население будет сокращаться.

Георгий Ламбоцкий

Не все на свете созданы для продолжения рода.

Вячеслав Скульский

шанс у всех всегда есть, но даже не надейся что будет намного проще. напротив, раз первый экзамен завалила, следующий в три раз сложнее. это закон вселенной.

Светлана Олейникова

Шанс есть и на второй и на третий раз, только надо уметь им воспользоваться))) Ответ не из категории размышлений, из моей личной практики)))🤪😂

Олег

жизненная карта может лечь по любому...может такой идиот попасться,что первый окажется ангелом.проанализируйте свои ошибки .это важно.

De
Deleted

Хорошо

Леди Мила

есть.. но мужчин хороших мало. Вот недавно сын женился, с двумя детьми взял. Не пьет, не курит, зарплата больше 100 тыс... но таких мало.

Гена Лозовой

Сколько ребёнку? Надо смотреть линию руки, холм Венеры и семьи, но надо правильно идти по пути искания. Выход есть

А. К

По логике шанс всегда есть. Вот только вопрос когда он настанет....А когда настанет, нужно ли будет это Вам..))))))

Алекс Венцель

Шанс очень маленький, но он есть: Полно вокруг мужчин которые так же обожглись в первый раз и боятся этого...

Леший

Да шансов куча - всё зависит от вас...😁😁😁зависит от вас сколько раз ещё вы будете выходить замуж😁😁😁

De
Deleted

Надеюсь один

Леший

Ну это уже не один...

De
Deleted

Я имею в виду,если первый раз не считать

Леший

Дак не считать можно и третий и четвёртый😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂

Алексей Волжский

Обязательно. Главное что бы умела делать что нибудь приятное и была рабочая попа. Остальное всё не важно

Табуретыч

Шанс есть. Шансов больше, если ребёнок девочка, наладить контакт общения мужчине будет с ней проще.

De
Deleted

Девочка

Табуретыч

Только не связывайтесь с абы кем, уродов разных полно хватает, ребёнок может пострадать.

Юрий Хор. (Молодой)

Если это твоё фото, то есть шанс, но не со мной. Мне сейчас не до жены, я ещё расту и развиваюсь. 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у каждого есть шанс....и на семью и на успех... главное не повторять ошибок.. и меняться..........

Со
Сором

Шанс есть даже у приговорённого к смертной казни. Только не у россиян, просрали свой шанс

Па
Павел

У меня друг взял жену с двумя, родил своего, живут с верой в Иисуса благословенная семья

Николай Смирнов

Пусть кому то повезёт, а кому то нет и не нравится вопрос и не сходится ответ, и всёж,...

Владимир Беккер

Все зависит от того,насколько ты привлекательна.Замуж можно успеть выйти много раз.

Ла
Лариса

Осьпидя...чего с первого раза то было непонятно ... выйдите, конечно, было бы желание...