Ма Руся

Не выношу слова НАДО, должна, а кому то хуже . Не говорю на интимные темы. Характер колючий, но только в ответ на грубость , осуждение, разбор по запчастям и пошлость. Есть похожие? ( напишите мне , общение необходимо и таким как я) Вопрос имеет отношение только к общению в сетях.

Ответы
Александр Скляров

К этому самому "НАДО" можно относиться по разному, но не выполнять -это чаще всего гадить самому себе. Вам это надо? Простейший пример: утро, ночь прошла, скажем так, неважно, сны снились отвратительные, по разным причинам пришлось несколько раз вставать, в итоге не отдохнувший, весь разбитый, злой (почему-то) на весь мир, а ведь вставать-то НАДО? И умыться, и зубы почистить и вообще привести себя в порядок. Или что же - коли до смерти неохота, можно ничего этого и не делать? Я, наверное, не о том, вы что-то другое спросить хотели, а я по простоте своей недопонял. Вы уж не судите строго.

Ма Руся

Точно. Не поняли

Цимлянский Сергей

Тихий голос моей души, Говорит мне: «Ты жить спеши… Не печалься и не хандри… Жизнь даётся… а ты бери…» Ты возьми… этот тёплый свет… Где-то там его… просто нет… Ты поймай… этот яркий луч… Даже если он… из-за туч… Шелест листьев и детский крик, Ты бери… и в себе храни… Летний дождь… невесомый снег… Ты бери… тихий плач и смех… И любовь, что тебе дана… Ты испей её всю до дна… Даже если придёт беда… Ты возьми её не навсегда… Я спрошу у своей души: «Может быть… посидим в тиши?» Улыбнется не зло она: «Ещё будет у нас… тишина…»

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Александр Боровков

Хм-м... Моя подруга, ходит на высоченных шпильках, не любит цветы, смотрит хоккей и бокс, не пользуется губной помадой, у нее IQ - 148, она пьет ром и не курит, тащится от " Пристрели их всех"," Достучаться до небес" и " 30 секунд до Марса", не помнит сколько мы встречаемся и не знает, как выглядит Стас Михайлов...
Короче, либо она умело маскируется, либо я чего-то, конкретно недопонимаю...

Александр Боровков

Бы-га-га!

Ма Руся

Примитив еще к тому же . С гы гы

Александр Боровков

Аннака... - Мне почему-то кажется, что ты, уже устала ждать того, кто дотронется до твоего сердечка…
- Так! Хуй свой убрал!
- Так, ты никогда не дождешься...

Ма Руся

Пошел вон.

Андрей Хрисанфов

Полностью согласен с отрицанием понятий НАДО и ДОЛЖЕН. На интимные темы я и с друзьями "мнениями" не обмениваюсь, полагаю об этом с андрологом надо обсуждать. По поводу грубости-неотъемлемая часть характера, но всегда аргументированная. Разбор по запчастям, а я не механик в запчастях ковыряться. Пошлость в общении-момент вельми тонкий... Понятие пошлости у всех своё.

Ма Руся

Если есть термин, то своего понятия быть не может. Это как формула

Валерий Mершавка

Марина, я тоже не мог терпеть принуждения, не могу до сих пор. Поэтому практически всегда работал один или во временной группе. И с личной жизнью не сложилось. Знаете, если хотите со мной просто пообщаться на эту тему, напишите ВКонтакте на страничку Валерий Кораблев (это девичья фамилия моей матери). Мы с вами "побеседуем" не спеша, столько, сколько Вам будет нужно

Ма Руся

Я не общаюсь в соц сетях. Извините

Валерий Mершавка

И вы извините. Не приглашаю Вас на консультации, т.к. это дорого, долго и хлопотно.

Ма Руся

Конечно нет.

Валерий Mершавка

Ну вот, а "колючий" характер - защита от тупых, на мой взгляд. К "колючему" характеру я отношусь с иронией.

Ма Руся

Ваше право

Татьяна Козина

Для меня слово НАДО, всегда движение вперед. В ответ на грубость не реагирую, потому что тот кто преподносит её, ,должен с ней от меня и уйти. Мой ответ нагрубившему означает, что я приняла грубость на себя. Осуждение? не отношусь никак. Я не должна соответствовать чьим-то представлениям, а они не обязаны соответствовать моим.

Ма Руся

Я имела в виду только общение в сетях. Почему все переносятся на реальную жизнь? Ее и касаться не стала бы

Татьяна Козина

А разве взаимоотношения с людьми в сетях, что-то отменяют в реальной жизни? Например, такт? Вы делаете вызов реальным людям,как будто защищаетесь заранее (Есть такие?) К сожалению - есть.

Та
Татьяна

На интимные темы тоже не говорю и здесь не поддерживаю диалоги. Слова "надо" и "должна" приемлю, поскольку долги у человека все-таки есть, без них не прожить. А слово "надо" противоборствует с нашей ленью. Я не ленивый человек. Очень часто говорю себе "надо".

Ма Руся

Себе я не только говорю, - приказываю. Другим и совершенно посторонним умникам- не позволю

Та
Татьяна

В общем-то правильно и делаете.

Ма Руся

Знаю)

Нехочуха

Я могу говорить на любые темы по настроению, но когда слушаешь как об этом говорят люди о своей "колючности" , всегда вызывает улыбку... ( а то, что кто то не выносит и не говорит, уже только по этому можно делать выводы по самому человеку...)

Ма Руся

Еще и хам. Я не позволяла мне тыкать.

Нехочуха

Я с вами обращался на "ВЫ"... и не оскорблял...

Ма Руся

Перепутала с предыдущим. Хамам. Приношу извинения. И всего хорошего

Нехочуха

Всегда рекомендую собеседнику, читать переписку...( сожалею о потраченном времени...)

Ма Руся

Ваше право. Сожалейте.

Валентина Романова

Ну если есть такое железное слово НАДО и все тут. Любишь- не любишь, а когда от тебя люди зависят- делаешь и все. Желаю найти человека по душе, еще лучше- много друзей-единомышленников и счастья до 7-го колена!!!

Ма Руся

Спасибо

Валентина Романова

👍 будет грустно-пишите

Ол Райт

Всяк молодец на свой образец ! Оставайся сама собой, делай - как считаешь нужным, а там - будь что будет. По крайней мере в нашей власти - остаться верным самому себе. И поможет Бог всем добрым людям !

Pilot Pirks

http://otkritka.my-clubs.ru/cards_alb//469912/img/img_03d7c80b733039900d397e5fff155853.gif🍁 это нормально--если с дебилом общаться--сам им становится-но они почему то часто попадаются . ХОТЬ ИХ И ОЧЕНЬ МАЛО😀 💐 💐 💐

Ма Руся

Это намёк что я тоже дебил? Ведь приходится пересекаться

Pilot Pirks

да не про вас--мне тоже попадаются😌 💐

Ма Руся

И зачем тогда такое писать..

Pilot Pirks

🖼 ДААААА!!!!

Вероника Королевская.

Пересмотрите своё отношение к ситуациям и словам.Проблема именно в отношении к данной ситуации и словам..Если его изменить,то и жизнь изменится.старайтесь свою жизнь наполнить позитивом.

Александр

мда! слово глупо! кому НАДО? кому ДОЛЖЕН? ....нееее! 😊 например взяв деньги в долг тут конечно и ДОЛЖЕН, и НАДО, и ОБЯЗАН! а вот взять работы! ты должен... надо... ну раз вам надо вот и делайте!

Ма Руся

Я имела ввиду только общение на сайтах. Уже и комментарий написала. Не надо о реале. Это к теме не относится

Юрий Максимов

Если думаете, что Вы исключение, то это не так. Таких пруд пруди, под этим с удовольствием подпишется каждый. а что Вам нравится, чего хочется, каких слов Вы ждете, что интересует?

Юрий Максимов

Вы неправильно поняли мои слова. Есть много людей, которым гораздо хуже, чем нам, но они борются до последнего, до последней молитвы. Есть пара олимпийцы. Да вы все знаете лучше меня. Нельзя жалеть себя - неблагодарное дело

Ма Руся

Я не принимаю людей которые сравнивают степень горя. Себя я презираю. И прощайте.

Юрий Максимов

Глупо. Себя нужно любить, это единственный человек, который понимает тебя на 100%

Ма Руся

Я попросила не писать.

Юрий Максимов

Счастья Вам

Е*
Евгений ***

С точки зрения банальной эрудиции, не каждому индивидуму дано понять тенденции парадоксальных иллюзий. Ну а для интеллектуалиста, у меня слишком материалистическая оболочка.

Е*
Евгений ***

Как же вам наверное трудно с таким "карахтером?" Удачи вам!

Ма Руся

Не судите по себе. Не завидую тем кому приходится пересекаться с вами. Прощайте. Пожелания ваши не принимаю

Е*
Евгений ***

Как пафосно. Вы ишшо на стульчик встаньте...

Ма Руся

Хам. Как и многие здесь

Е*
Евгений ***

Каков привет, таков ответ... Ничего лишнего и личного.

Поничка

А если таких нет. То не писать? Есть выбор? ...напишешь, значит будете проверять такая или нет. Не напишешь. Значит ВЫ одна такая. И о чудо я -" единственная" ? - И че болит? ...

Ма Руся

Всего хорошего

Поничка

..." ни минуты покоя")))))))

Eвгений M@лый

Общение всем необходимо, просто не каждому удается найти своего собеседника, а то что у вас, это броня за которой вы скрываетесь, значит вы очень ранимый человек

Ма Руся

Может быть

Евгений Кузнецов

Будь добрее ПОЖАЛУЙСТА!ПОПРОБУЙ НЕ ЗАМЕЧАТЬ ПОШЛОСТИ ,ЗЛОБЫ ,ХАМСТВА!!!!! БУД ПОЗИТИВНЕЕ !!!!👍 👍 🍓 👍 🍰 🌹

Ко
Котэ

есть.у человека должны быть темы,которые он не обсуждает с чужими людьми..и темы,которые он вообще ни с кем не обсуждает.

Ма Руся

Понятно