Михаил Секо

Надкусив яблоко, всегда приятнее там увидеть целого червячка, чем его половинку...

Ответы
Людмила Баканова

Михаил,приветствую!Червячки-не дурачки,плохое яблоко есть не будут!Так что,смело надкусывайте и не зацикливайтесь на половинках..такие мелочи..) ☺️

Михаил Секо

И я о том же....

Михаил (Москва)

Согласно закону вероятности, шансов увидеть целого червяка значительно меньше... чем его часть)))

Тамара Енькова

Я встретила мужчину , думала нашла свою половинку , а оказалось чей -то огрызок завалялся

Галина Тюкавкина

увидеть живого червячка в яблоке уже приятно - значит натуральное оно, без химии

Валентина Титова

потому что не хочется, чтобы вторая половинка червячка оказалась у тебя во рту

Фаина Неленина

поэтому после каждого укуса в ы машинально смотрите какое яблоко на вкус?

Бя
Бяка

надкусив яблочко приятнее,если оса кушает с другой стороны

Тамара Крайторова

Что-то нынче червячки не водятся в заморских яблочках...

Михаил Секо

Именно....

Елена Гнетова

если бы вы увидели то, что оказалось внутри нектарина...

Михаил Секо

Как же яблоко и без червячка??? Экологически чистый продукт!!!

Михаил Секо

Елена Гнетова

но там, в нектарине, была СОРОКОНОЖКА! Кивсяк, который еще и ядовит..

Михаил Секо

Ну, что вы в самом деле.... Всезнающая ты моя....

Елена Гнетова

Уж какая есть..

Михаил Секо

Да уж такая... Непогрешимая ты моя...

Светлана Саксонская

со стороны здорового питания ,половинка - это белок

Константин Чистяков

Значит оно не ГМО, Да и червячок живой остался...

Им
Имя

даааааа.....а то волосёнки потом не уложить 😷

Александр Харитонов

Лучше чтоб червяки были в яблоках соседей.

Михаил Секо

Экологически-чистый продукт....

Михаил Секо

А кто ж???

World See

змеи полностью глотают со всем содержимым

Светлана Лунёва

А лучше чтоб вообще там не было червячков!

Галина Громова

Приятнее, вообще, не видеть там червячка.

Марина Марина

))) Вот поэтому я яблоки режу на дольки...

Владимир Илюхин

Как-то в нашем Елисеевском заодно покупаю яблоки. За мной устраивается очередь из немцев, ничего не могу понять - берут с удовольствием))) Потом дошло - яблочки были настоящие, не те что сейчас едим)))

Марина Марина

А мне нравился магазин овощной на Марата.(угол Невского) Яблоки были.....!!! давно его уже нет, а яблоки помню )))

Михаил Секо

Не вижу, но зарежу!!!

Владимир Илюхин

Не помню, Мариш. Обитал на Московском, там свой был овощной)

Julia Jola

Увы черви в яблоках уже не встречаются

Михаил Секо

Именно, увы....

Светлана Агламазова

червячки.вкуснотищща.углеводы,белки..

Тамара Цаплина

конечно , приятнее - однозначный ответ