Вадим

Почему путин отпустил ходорковского?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Вот Вам один из вариантов ответа, почему это произошло http://www.svoboda.org/content/article/25208961.html Те кто о бойкоте объявил уже не приедут -- однозначно, вопрос только в том последуют ли их примеру рядовые граждане-болельщики этих стран, если последуют -- тогда ой, придется пережить еще подъем тарифов и другие прелести, оплатить банкет надо...

Наталия Артеменко

А какого из него нацгероя делать, если сидеть ему оставалось месяцев 8? А так теперь Путин - добрый герой: помиловал заблудшую овцу.

Олег Диденко

Отомстил, а потом проявил великодушие. Сталин бы его расстрелял, и не нужно было бы амнистировать. Но Путин зависит от олигархов.

Маргарита Шульженко

К нему неоднократно обращались высшие чины Германии. И как теперь говорят что это связано с тяжелой болезнью матери

Inri Azeri

редко чему удивляюсь и радуюсь...но этому полит поступку весьма был рад... , значит он еще нужен...

Ирина Подольная

у нас ещё есть кого посадить ,только вопрос будут ли они сидеть

Mirdobra

Ему в марте все-равно выходить...а так - добрый жест на публику...

** Катерина **

Ввп - опытный коньюктурщик , лишние плюсики ему на пользу .

Антон (Ulysses)

какой чудный ресурс! за два дня первый вопрос про МБХ.

Валерий Бабенко

Потому что немцы пригрозили не приехать на олимпиаду

К В - 2.

чтобы тот поскорее умер от неизвестной болезни.

Олег Мешков

мавр сделал свое дело-мавра можно отпускать 😉

Ольга Грицук

юкос-то уже отобрали, больше отбирать нечего

Super Joke

Обезвредил конкурента. Сделал удачный PR-ход.

Татьяна Крылова

ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ, А ВООБЩЕ ПО АМНИСТИИ

Ростислав Либенко

О, там дела темные, братан, не расПУТать нам

Владимир Беккер

Хочит задобрить запад перед олимпиадой!

Александр Кот

;)это тело ничего просто так не делает....

Валерий

как это почему? баблом поделился.

Олег Таб

потому,что Володька сбрил усы..