Ирма Лаева

....."Куда подевался мальчик, которым я был когда-то ?....Скажите, долгая старость - награда или расплата? ...Где умирают птицы?...Сколько лет сентябрю ?...Понимает ли море, то что я говорю ?...О чем молодая листва поёт весеннему бризу?.... Откуда является смерть - сверху или снизу ?....Кто там рыдает в ночи - человек или птица ?.... Как зовётся звезда, которая тебе снится??.... (с) "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

А спектакль видели? Не кино, в Ленкоме. Это потрясающе было. Ыильм никакой. После тяжких трудов
и страданий,
Мордобоев, морок,
передряг,
Когда деньги запели
в кармане,
Что нам надо? Всего-то
пустяк:
Кое-что для проказ,
Это - раз.
Кое-что для баловства,
Это два.
Платишь деньги и бери,
Это - три.
Платишь деньги и бери...

Ирма Лаева

нет, спектаклей не видела вообще )) нет у нас театров.....и фильм посмотрела впервые вот буквально недели три как.....я больше хотела услышать Жанну Рождественскую...

Ed Volkonski - Corvyn

Ленком это что-то. Маковский у них неплохой спектакль сейчас. А Хоакина не будут восстанавливать, а зря. Культовый. У меня друг работал, ой, служил, в труппе танцевальной в Ленкоме, я там всех знал, потом уже у Аллы в Рецитале, а потом перестройка и развал. ВСех раскидало. Он мотался по Ближнему востоку с танцорами, я дорабытывал в Ээсти концерте, пока некого стало приглашать. А все "старики" они, конечно, гениальны, а некоторые и умницы. Альберт и Валера, Бим-Бом, мужики отменные, Ирка Понаровская, конечно, молодец, но сука редкая. Ну и Аллка-трудяга...А потом попала под влияние дьявола Птичкина. Дальше не знаю.

Ирма Лаева

даже не сомневаюсь, что Ленком - это сила ))...возможно, когда-нибудь побываю и в Питере, и в Ленкоме

Ed Volkonski - Corvyn

Вот только без Захарова не гробят ли его. Как звучал БДТ, и как не слышно сейчас. Не слыно про Большой, чтобы на слуху были. В е становится пластиковым

Ирма Лаева

всё меняется..

Ed Volkonski - Corvyn

В худшую сторону. Вот был такой Игорь Григорьев в Гоголь=центре. Где он, в Таиланде. Кто о нем знал-никто, а ведь концерты всегда живьем.

Александр

- Кто ты? Потаскуха, я тебя убью.
- Не губи, красавец, молодость мою.
Я не потаскуха, я смерть, изнанка жизни,
С той разницей, что убивая, рождают меня,
Но убив меня, нельзя родить жизнь.

Марсианин

Супер! 👍👍👍🤝
Спасибо Вам, что вспомнили эту замечательную рок-оперу.
... "После тяжких трудов и страданий..."

Джами Асад

Сколько у человечества ещё вопросов, на которых просто пока нет или вообще нет ответа...

🇷🇺Anna😊

Я помню. На стихи Пабло Неруды. Вернее, на основании его стихов.

Ирма Лаева

🙏🌸

🇷🇺Anna😊

Рок-опера Алексея Рыбникова. Его музыку я вообще просто обожаю., она божественна.

Наталья Петрова

Ух ты!!! Когда то я эту оперу чуть ли не каждый день слушала🙂

᠌᠌
᠌ ᠌

Прекрасные строки.. И мюзикл отличный.

᠌᠌
᠌ ᠌

Ирма Лаева

🙏🌸

Ирма Лаева

одна ария Звезды чего стоит...

᠌᠌
᠌ ᠌

Я твоя свобода, я твоя звезда,
На устах горячих чистая вода..

Ирма Лаева

...не теряй из виду мой жемчужный свет

᠌᠌
᠌ ᠌

Да..

Марго Беккер

Ну ни наш он Чел..Трудён к пониманию..

Vadim V. Yagodin

У меня винил есть, щас поставлю!

Сергей Кравцов

Размышления? Или мысли вслух?

Котик - Наркотик )))

Сплошной поток сознания

Ирма Лаева

почему бы и нет

Котик - Наркотик )))

Это всё риторические вопросы от которых ни уму ни сердцу ничего не прибавится

Ирма Лаева

жду от Вас вопросы, от которых прибавится и уму , и сердцу

Надежда Борисова

Жизнь, как миг пролетает

Игорь

Это цитаты или вопросы?

Фаниль Фаткулин

Вопросы бытия.

Ирма Лаева

они самые

Слуга Государев

В Грушко

Да
Дарья

Здорово

Vi Za Vi

Красиво

Юрий Ласковец

🤦‍♂️

Чи
Чин

Гуд

Владимир Ворон

🥲

Владимир Ворон

Мне 52. Это про меня

Ирма Лаева

это про многих)