♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Опыт прожитых лет показывает, что отношения, построенные на взаимных подъ*бах, самые прочные и долговечные.хД

Ответы
Ил
Илья

девука,вы наверно не можете избавиться от внутренних переживаний,поэтому могу предположить,что косвенная причина происходящего кроется не в наших эмоциях или желаниях,а в исключително индивидуальной особенности каждого конкретного человека,личностной коньюнктурой которого являються такие неприложные истины,как доброта,честность и человеколюбие

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

....И причем тут переживания?Не стегай,а то ты в личке мне мозг вынес и теперь здесь)

Ил
Илья

вот кстати улыбка тоже многое говорит о внутреннем мире человека

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Вот ты мне прям новости говоришь))

Татьяна Захарова

НЕЕЕТ!!!!

Ил
Илья

дааа