Фрол

я один раз хомяку налил пиво он выпил все потом ходил по клетке качался и падал на бок на утро умер как вы думаете это цирроз печени?

Ответы
Сима Чермит

Думаю скорее непереносимость организмом и хомяк прекрасно знал об этом.Но его любовь к выпивке одержала верх и он поставил все на кон.))))

Сима Чермит

Скорее эт непереносимость организмом,думаю хомяк знал об этом,но всегда мечтал быть алкоголиком и поставил все на кон.)))

Виктория Осипова

Может много налил, у моей подружки крыски домашние пиво любили,частенько она их баловала! Не померли!)))

Ирина Мезенина

Наверное.моего хомяка напоили водкой-ниче живой,единственное побил другого хомяка у меня их двое

Татев

Нет, отсутствие ферментов, расщепляющих алкоголь. По просту, для него это смертельный яд

Пп
Ппло

от передозировки.или отравился просто..будете пить,закончите как хомяк..делайте выводы

Сима Чермит

Думаю скорее непереносимость организмом и хомяк прекрасно знал об этом.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это показатель вреда алкоголя. Вот что будет с теми, кто пьёт)))

Майя Петрова

это алкогольное отравление, но тебе оно не грозит, похоже

Валентина Саламатова

ИЗВЕНИТЕ!!! Это ваш дибилизм молодой человек. Простите...

Я Счастливая

Это уголовная статья на издевательство над животными

Оксана Рябова /дерябина

ЭТО ПРОБЛЕМЫ С МОЗГОВЫМ КРОВООБРАЩЕНИЕМ У ХОЗЯИНА:)

Фрол

я смотрю вы умны ?

Оксана Рябова /дерябина

ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО)))

Фрол

сейчас не буду оспаривать вашу позицию

Оксана Рябова /дерябина

ВАШЕ ПРАВО)))

Фрол

нет желания сегодня спорить с вами я бы вам доказал свое право

Оксана Рябова /дерябина

Я И НЕ НАСТАИВАЮ)

Любаша Любаша

Если бы с утра ему чуток плеснул, он бы выжил

..
.....

это жестокое издевательство над животными

Фрол

вы бы видели как он его жадно пил )))

..
.....

вас бы так накачать

Фрол

у хомяка зарплата не позволяет меня так напоить ))

..
.....

(

Екатерина

Мы кота напоили. В табурете заблудился

Фрол

просто жесть))) тоже пивом?

Екатерина

Да

Фрол

похмелиться не просил?

Екатерина

Нее

Лилия Абдуллина

Может хомяк задумался о смысле жизни)))

Лариса

Это отравление алкоголем...Жестоко..

Ру
Руслан

Это цирроз головного мозга хозяина

Светлана Краснощёкова

это у вас с головой не все впорядке

Фрол

может быть но не вариант)))

Елена Сметанина

Не надо издеваться над животными