☀️ Леди Солнце ☀️

Какие ощущения у мужчины после злоупотребления 10-й рюмки водки (рюмка 100млгр)?

Ответы
Игорь Mикрюков

Зависит от объема рюмки. Однажды в Германии меня завезли в компанию иммигрантов, у кого-то был день рождения. И именинник "проставлялся". Рюмка была очень смешная: треугольничек с небольшим углублением - с наперсток максимум. То есть, 1-2 миллилитра. То есть, чтобы выпить 100 граммов, это 50 таких рюмок. )))

Дионисий Я

Ха-ха... Смотря на какую дозу рассчитан у мужчины организм. Одни только понюхают и их уже шатает, а вот другим и двух бутылок мало будет. Но в большинстве случаев после десятой рюмки по 50 мл. человек вообще ничего не чувствует. Он продолжает свою деятельность уже на авто, как говорится, пилоте 🙂

Serghei Litvinenco

Простите...а 10 это злоупотребление?в принципе это в районе пол литра.как бы...не смертельно совсем для здорового мужского организма

Ольчик

а для женского смертельна????

Serghei Litvinenco

Всякое бывает)

Ольчик

слава богу что я не пью .

Иван Иванович

После 10 й еще можно свободно держаться и прочее...Вот после 50...трудно....Но потом все же плохо.Синдром похмелья очень трудный...

Andrei Vakartsuk

Разве 10я рюмка это злоупотребление? Это так... Вечерок скоротать... Злоупотребление это несколько другое)))

Йожин Сбажин

Классика 20г., следовательно после стакана всё под контролем, тепло, прекрасный аппетит, и хорошо сидим:)))

Йожин Сбажин

Нет виллы в Испании, или на Ламборджини не хватает?:)))

Йожин Сбажин

Мои кошки столь же идеальны:)))

☀️ Леди Солнце ☀️

А у меня кот красавец, зовем царевич Проша)))

Йожин Сбажин

Привет ему, хотя имя как для царевича:)))

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

Александр

Вы знаете, пытаюсь вспомнить...Но никак, максимум до 7-ой...Наверное, не профессионал в этом деле...

Геннадий Федорченко

злоупотребление оно и есть злоупотребление, а когда с удовольствием то и ощущения такие

Magistroved Захараш

это зависит от размера рюмки, от закуски если она вообще присутствует и компании))

Алексей Ерёмин(Бердск)

После шестой рюмки на разные ощущения у же как-то мало обращаешь внимание.

Дмитрий Быков

Всё зависит от объёма рюмки,периода времени злоупотребления и закуски:)

☀️ Леди Солнце ☀️

Обычной рюмки. И?

Дмитрий Быков

Женская логика!Обычные рюмки бывают 50;75; и 100 грамм,отсюда на выходе 0,5; 0,75 и Литр и стадии опьянения разные:) 0,5- ни о чём,0,75- нормально а литр-мало!:)

Александр Давыгора

Удивляется, наверное - а чего это пол такой скользкий и плохо пахнет...

Андрей Саволайнен

Почему злоупотребления? Употребления. Ощущение умиротворенности.

Раш

После 5-й уже пофиг, хоть 15-я, последствия уже завтра проявятся!!!)))))

Ст
Станислав

Зачем я злоупотребил 10-ю рюмку, надо было просто выпить и все. )))

Александр Панасюк

Стаканами принимаю после 3 на клаве неи те буквы нажимаю.

Александр П

да не как всё в норме чем больше пью тем сложнее кончить

Tamaz Telavia

все женщины становятся чертовски привлекательными 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Владимир Шарапов

отравился.литр водки без закуски и желудок сгорает

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже вариант

Владимир Шарапов

ТАК МЕДИЦИНА ГОВОРИТ.НО ЛЮДЯМ НИ ЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ ..ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАПРЕЩАЕТ