Наталья

Менялись ли ваши вкусы и предпочтения с возрастом? И какие? Например: любили сладкое, теперь солёное, раньше любимый цвет был синий, а теперь жёлтый, любили молоко, а теперь чай, мужчины (женщины) нравились болтливые, а теперь молчаливые и т.д

–1
Ответы
Al
Alexc

менялись. некоторые изменения - просто возрастное (их сложнее отследить). некоторые - когда узнавал новое и знакомился с новым уровнем/классом жизни. бывали и самолично спровоцированные.
касаемо уровня - в детстве откровенно ненавидел 2 продукта : красную икру и оливки (не шучу). когда уже взрослым начал привыкать к маслинам/оливкам то понял что то чем меня пытались пичкать в детстве - это было самое отборное ! не сравнимо с испанской дешёвкой из консервных банок !
прочее могу рассказать если будет интересно (просто чтоб на вопрос не навязываться ответом размером с роман Л.Н.Толстого)

Константин

Если только по мелочам, из еды... не любил имбирь, сейчас очень люблю, К луку жареному равнодушно относился, сейчас часто. Молоко редко пью, ну это с возрастом у многих. К сладкому всегда равнодушен был. А ну главное наверно это города перестал любить.

Наталья

Деревни нравятся? А родились в городе?

Константин

Да в городе в Подольске. Но так сложилось все каникулы в деревне.

Наталья

Мне тоже нравятся. Но я и родилась в деревне. Дом стоял у леса, а перед домом река. Красота неописуемая.

Константин

У нас дом на берегу реки метрах в 60 по прямой, за рекой поле и лес. Когда маленький был, из окна столовой можно было порой увидеть, как лось выходит. А река петлю делает, красота. Там сейчас все не так.... 10 лет назад перебрались в пригород, лес кругом воздух.) И тишина.

Veleslav Yarumar Vran

Раньше нравились только рыжие-зеленоглазые, а теперь синеволоски наравне с ними, хоть синие волосы - и не натур продукт. На фото: киевская актриса, модель и художник Мария Керо.🖼

Михаил

Конечно меняются вкусы. Меньше люблю сладкое и больше острое. Раньше не любил баклажаны, сейчас обожаю их в любом виде. Раньше женщины за 30 казались старыми, а сегодня юными😅

Андрей Акбаров

Конечно мы меняемся с возрастом и вкусы тоже, даже на красивых женщин смотрим со стороны по другому с восхищением, без вожделения😉

Эд
Эдуард

Конечно,менялись. Сначала любил сладкое,теперь люблю соленое. Женщины? Нравятся симпатичные,миниатюрные и неглупые,как и всегда.

Helena Veselova

Менялись. В детстве не переносила никакие термообработанные овощи, кроме картофеля. Сейчас не переношу только лук.

Юра

изменилось скорее отношение к людям, к полу колоссально, к миру, знаниям, да много к чему, а сладкое все равно обожаю

Марина Кононова

Это естественный процесс, мы все меняемся каждую минуту. Каждое новое событие меняет нас безвозвратно.

Сергей Назаров

Как любил я в детстве молоко, так и люблю его теперь. Сладкое .. После солененького. И конфетку сверху..

Eduard

Человек развивается всю жизнь и смена вкусов и понятий нормальное явление. В других случаях застой.

Нина М

Или консерватизм.

Eduard

Задумался... а консервантивные люди меняют свои вкусы?

Нина М

Редко или с большим скрипом

Калиниченко Игорь

В, молодости попробовал маслины... рвотный рефлекс. А, в Питере через много лет, полюбил. Не, то слово))

Владимир Писарев

Вкусы сильно поменялись во всем,может только в музыке они прежние,сам был болтливый,теперь антипод

Леонид Музафаров

После службы в армии стал почти всеядным. Появились интересы: готовить еду, путешествовать.

Рафаиль Канюкаев

Естественно, с возрастом почти все предпочтения меняются, появляются новые цели, идеи,

Ольга Просто ******

А как я могу поменяться?!!...если возраст не меняется.....как былои18..так и осталось...😜😁

Александр

Я пот природе консерватор, как правило часто меняется у людей без руля и без ветрил)

Ч-
Человек - Невидимка

В детстве любил картошку во всех видах и хоть каждый день, сейчас изредка жареную

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо, надо рискнуть )

Наталья

Но пока молодая картошка не выросла

Ч-
Человек - Невидимка

Ничего, будет время духа набраться )

Наталья

😊

As
As777

Любил сладкие яблоки-теперь кислые.И стали нравится сладкие десерты с кислинкой.

Мишель Пух

Я всеяден и не притезателен. Зло стал избегать, хотя раньше чувствовал там уютно.