$Фантазёр$

От улыбки станет всем светлей, и слону и даже маленькой улитки, поделись улыбкаю своей и она есче не раз к тебе вернётся:)) а вы часто делитесь своей улыбкаю?:))

Ответы
Юрили

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😅😅😅😅😅☺️☺️☺️☺️☺️😅

Александр Белов

На белорусском это будет так:
Ад усмешкі стане ўсім святлей, і слану і нават маленькай слімакі, падзяліся улыбкаю сваёй і яна есче не раз да цябе вернецца :)) а вы часта дзяліцеся сваёй улыбкаю? :))

$Фантазёр$

как картошка?:)

Александр Белов

Бульбачка.

Екатерина Лазько

И тогда наверняка мы напьемся коньяка, а кузнечик побежит сдавать бутылки! Он споткнется, упадет, все бутылки разобьет и получит по зелёному затылку!)))))

Жанна Аксенова

Даже заметила, когда иду в прекрасном настроении и вокруг все красивые, улыбчивые. Кстати после пандемии незнакомые люди стали более открытые

Елена🇷🇺

Очень, улыбка разоруживает людей. Люблю людей с улыбкой на лице, им хочется всегда ответить тем же. 🙂🙂🙂🙂🙂

$Фантазёр$

Отлично так держать

Мария

Стараюсь улыбаться,шучу,вообще очень позитивная и оптимистичная,поэтому ко мне все за советом,психологической помощью приходят

$Фантазёр$

видно вы душа компании чувствую таких людей,

Низуми

Постоянно! Один раз, даже в лицо за это получила, от сумашедшего😥😥😥

$Фантазёр$

:)) отлично умничка

Любовь Вотинцева

ДА особенно когда вижу человеку плохо грустно и он мне в ответ улыбается знаете как здорово !!!

Тимофей Киселёв

- нет, у окружающих лютый антагонизм на беспричинно улыбающегося прохожего, могут и побить.

$Фантазёр$

😁это где так

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Бли-и-ин, так захотелось дать по голове словарем Даля... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Тогда б с универа вышибли😉

$Фантазёр$

Я в пищевом учился

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Оооо, кондитер 😉

$Фантазёр$

Повар

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Супер 👏

Снегурочка

Обожаю улыбаться. Причем, искренне. В предыдущем вопросе про улыбку вспомнила.

Светлана

Ты в школе учился? В одном предложении 4 ошибки.... Или прикалываешься, фантазер?

$Фантазёр$

блин извините мне стыдно учился на 3- русский язык:((((

Св
Светлана

Как говорит мой сын - мама, ты даже когда ругаешь меня, ты все равно улыбаешься

Св
Светлана

Рыба

$Фантазёр$

А город?

Св
Светлана

Мюнхен

$Фантазёр$

Ого

Людмила Давыдова

нет.я боюсь той,что сидит в пруду(в смысле-смотрит на меня из зеркала)))))))))))))

$Фантазёр$

:)))

Ма
Марьям

Работа обязывает держать лицо.но если и улыбаюсь то по настоящему от души

Татьяна Черненкова

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся.😊👍☀️

Энн @@@@

Есть люди, которых улыбка делает до неприличия потрясающими🙂

$Фантазёр$

Это да

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да постоянно. Боюсь, что скоро люди заподозрят меня в идиотизме.😁

$Фантазёр$

Много живности?

Н*
Наталья ****

Не знаю, можно ли считать это разделом, но мне нравится улыбаться

Н*
Наталья ****

С Рождеством!!!

$Фантазёр$

и вас с рождеством

Оксана Ли

стараюсь и очень хочется но сейчас не совсем прилично улыбаться