Ирина

"Зимой, когда температура достигает -20 и ниже, вместо того, чтобы надевать на себя несколько штанов, я покупаю термо-активный антицеллюлитный гель, обмазываю им попу и ноги, и всё. Мне тепло, я не похожа на капусту, да и для кожи неплохо"(с)Девушки,это реально работает?

Ответы
Светлана Щербакова

нет, теплые колготки и ватные штаны. а в офисе чулки и юбка

Ирина

хорошо

Дикий Ёж

А если лицо намазать, то можно балаклаву не носить?))))

Ирина

про то не знаю

Геннадий Сетюков

А на зимнюю рыбалку с ним можно?

Ирина

так попробуйте

Геннадий Сетюков

Опасно рисковать то. Всё таки тёплые штаны с собой возьму. Или это лишнее?

Ирина

возьмите

Геннадий Сетюков

Вы же утверждаете что это лишнее

Ирина

я???

Геннадий Сетюков

Говорите же что в штанах Вы похожи на капусту

Бес Пристрастный

Вы голышом ходите?

Ирина

я-нет

Бес Пристрастный

"я покупаю термо-активный антицеллюлитный гель, обмазываю им попу и ноги, и всё" - не увидел в этом списке одежды.

Ирина

а увидели,что это цитата?

Бес Пристрастный

Хорошо. Перефразирую вопрос - автор утверждения ходит в голом виде?

Ирина

это мне неизвестно.но,поразмыслить,так наверное в колготках .не с голой же попой

Бес Пристрастный

Из текста этого не следует.