Пётр Симон

🖼Мариуполь, ..уйлостан утюжит его на совесть, снесён роддом и детская больница, около 2 тыс. погибших мирных людей, вы рады были бы такому соседу ??? 😟

–3
Ответы
Раш

Что-то я не наблюдал от вас ни постов, ни фоточек: обстрелов Донецка, Горловки, авиаударов Луганска и детского пляжа Зугресс с 2014 года. Как им жилось 8 лет с такими соседями как Вы? Они были рады?(риторически)

Jelizaveta Rakova

Так это боевики Украины разнесли вщеньть это здание, как вам ваши защитники?

In
Inga

А, если включить мозг?.. Разбомбить полстраны-сами?...

Jelizaveta Rakova

Вот и включайте свои мозги и подумайте.

Пётр Симон

Органически не перевариваю нечисть, Пакеда зомбаки ! 🖕

Георгий Вайзбург

Я бы радовался тому, чтобы тому кто абортирует таким файком дали бы 15 лет.

Пётр Симон

А я аппелирую к тому, чтобы ты ел с утра до вечера от пуза, а в галюн ходил раз в месяц, нечисть рептильная. 🤣

Владимир Перевозчиков

если прикрываться людьми у тебя вызывает радость.....

Пётр Симон

Ты в чужой хате порядки любишь наводить ?

Владимир Перевозчиков

чего же пиндосы свои наводят... пора и на выход...

Ма
Маша

Где я уже видела эту фотку...В прошлые года

Пётр Симон

Набитая ..ура ты и шикса !!! 😊🤣

Ма
Маша

Боже! Шизофреников уже не лечат..Все здесь. Ты от безнаказанности тут кидаешься словами,ушлепок. Была я рядом на коленях был стоял

Андрей

🖼вы были настроены тогда?

Пётр Симон

Скор и ты узнаешь настрои, крабам расскажешь. 😅🙅‍♂️

Андрей

А исламские страны уже кипеть начинают ваши Европы и тд заебали уже всех

Пётр Симон

Ладн, нечисть, давай на своё место, в галюн. 🤣

In
Inga

🖼

Remete

А вам забыли доложить что это фейк?

Ок
Оксана

агония,загнанного в угол зверя

Лариса

Там все очень плохо,что узнаю,расскажу

Сергій

Может кто выедет от туда, будет связь

Лариса

😔 у мамы там хорошая подруга, но связи нет больше 10 дней

Сергій

Полная неизвесность

Лариса

Капец

Любава

Сижу на канале Шария.. в курсе

Любава

фейк

Пётр Симон

Сама ты фейк, шикса !

Любава

Со взаимностью к вам..

In
Inga

А, если включить мозг: разбомблено полстраны (не пару бомб для картинки в СМИ)и сами?..

Сергій

И это не единственный случай

Пётр Симон

Да, по всей стране долбает мирные города. Волноваху, Изюм, Ирпень, ваще стёрты.

Сергій

Изюма уже нет, одни развалины, мой родной город уничтожили фашисты

Пётр Симон

По Харькову пуляют, скоро будет, как Нагасаки.

Сергій

В Харькове разрушено более 400 многоквартирных домов

Пётр Симон

Так !

Юрий

Это та блогерша на фото? 🤨

In
Inga

Да уж, "повезло" нам...(((((((

In
Inga

Мариуполя уже нет... 3000 убитых...Геноцид...(((((((

Раш

Я вставил Вам фото в ответ на прошлое, не нужно дублировать то, на что я уже ответил. Относительно же геноцида, что-то Вас это с 2014- не особо и заботило, когда платили налог на "войну с Россией", но бомбили Донецкую и Луганскую области, а когда Россия всё-таки пришла на эту войну, сразу заскулили...

In
Inga

Никто не скулит. Мы бьем ваших фашистов! Это вы, кроме рашистской пропаганды про Донбасс ничего не можете сказать... (((

Раш

В чём пропаганда? В авиадуре ВСУ по Луганску или может по детскому пляжу в Зугрессе в 2014-м? Или непрекращающими ударами миномёта и и артиллерией на протяжении 8-ми лет Луганской и Донецкой областей? В чём конкретно пропаганда? А они в Вашу сторону не "кидали" и не бомбили. Что-то я не помню обстрела Одессы с 2014-2022 года. Так где пропаганда, то???

In
Inga

Во всем этом... И кидали, и бомбили с 2014 по 2022. А до Одессы, слава Богу, далеко...

Игорь Ивочкин

фейковон фото

Александр Гайков

Фейк