Виктория Смирнова

Какой детектив посоветуете посмотреть (не ужастик)?

Ответы
Гарсон №2

"Фарго" сериал лучший 2014 года, 10 серии американский на основе настоящих событии Били Боб Трононтон в главной роли режиссёры братья Коэн блин не оторветесь, по началу пол часа так ни о чём но потом смотрите сами время зря не проведёте..............

Гарсон №2

Привет! Начали смотреть? Могу ещё кое что посоветовать

Виктория Смирнова

пока не начала, но взяла на заметку. посоветуй еще

Гарсон №2

есть фильм называется "Реальные парни" последний фильм с Аль Пачино и Кристофером Уокеном ...вообщем он с приколами такими , знаешь не детскими ......им то уже за 70 лет, он как вроде и комедия и заставляет думать , там не насилия, но криминальный ,там есть тема над чем задуматься когда тебе пере валит за 70 лет...и игра хоть и возраст, но Аль Пачино прекрасен и благороден и Кристофер Уокен симпатяга пр своему фильм 2014 года

Виктория Смирнова

у меня есть диск со всеми фильмами аль пачино. из того, что реально понравилось - это адвокат дъявола. правда не люблю сцены ужастикового характера

Гарсон №2

мхм ! "Адвокат дьявола" это серьезно я два смотрел, класс. "Венецианский купец" по Шекспиру...Хочешь российский фильм посмотреть фильм называется "Географ пропил глобус" 2013 года главной роли Хабенский фильм о простых людях как мы и самое главное в этом фильме есть человеческие отношения между взрослыми и молодыми людьми и подростками, нам нужны такие фильмы они дают радость и желание любить, ещё больше .....может я не о том , тогда извините...) шучу)

Борис Шошин

Профессионал, понравится. иесть еще лучше режисер. Альфред Хичкок "Головокружение" "Окно во двор" его фильм Головокр. вошел в десятку лучших фильмов за всю историю кино

Natalia L

ужастиков сама не люблю... а детективы люблю старые : у новых часто больное воображение авторов... ( это мое личное впечатление, может кто-то подскажет лучше меня)

I.𝕂öt

Шерлок, сериал Декстер( хотя не сказал бы, что не ужастик но есть моменты), немного фантастики Тетрадь смерти, и не могу, что то вспомнить

Не Морочь Мне Кукурузен

НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ, макконахи и еще один известный кадр в главных ролях,очень неплохой фильм ,мини сериал из 8 серий,мне поравилось

Стас Цеханович

а почему обязательно детектив, есть отличная мелодрама с Джеффри Рашем "Лучшее предложение" - посмотрите, не пожалеете... ))))

Виктория Смирнова

спасибо посмотрю

Мирумир

Изчезнувшие с Хью Джекманом. Очень круто, не могла отойти в туалет, он шел без рекламы, плакала, и до конца не поймешь............

Виктория Смирнова

спасибо. посмотрю

Ев
Евгений

Забыли порекомендовать "Подозриваемые лица" и повторюсь: "Семь" с Бредом Питом +"И пришел паук"! Получите насладение!

Виктория Смирнова

мне "тревожный вызов" понравился про 911

Ев
Евгений

Тогда "Гот

Ев
Евгений

Тогда "Готику" посмотрите, актриса та же. Не помню имя.

Kens Sarb

Жизненый детектив"Где мой один носок ? "Не страшный, но прямо перед тем как выйти на работу, становится волнительным

Roman Balan

Если сериал, то посмотрите Черный список, База Квантико. Если фильм посмотрите Законопослушный гражданин,

Виктория Смирнова

смотрела гражданина...

Roman Balan

Подмена, Ограбление на Бейкер стрит

Ирина

Сериал "Вечность" просто прелесть..детектив...главный герой бессмертный и работает паталогоанатомом😆

Елена

экранизацию Татьяны Устиновой "Сразу,после сотворения мира","С небес на землю", "Неразрезанные страницы"

Andrew W

Каверзы (Мошенники) Frauds. Фильм старенький. Я еле нашел. Детектив комедия. Фил Коллинз играет. Рекомендую.

Василий Тарасенко

Я б посоветовал бы посмотреть старый фильм *Кто есть кто*в главных ролях Жан поль Бельмондо.

Евгений Кранин

Думаю с вашей психикой подойдет Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей, 1981 СССР

Виктория Смирнова

еще бы написали, что мне в психушку пора))))

Мария Луговая

С моим участием. Детективный мини-сериал "Не женское дело" (главная роль - Елена Баженова).

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не совсем детектив, но всё равно посмотрите "Секрет Зоар". На "Кинопоиске" - 9,85. Я офигел)))

Виктория Смирнова

а от чего офигел?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ни один фильм не имел ещё такой оценки!!! "Побег из Шоушенка" и "Зелёная миля" имеют оценки 9,2 и 9,15

Виктория Смирнова

а ты смотрел его?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотрел. Интересный. Но не для развлечения.

Виктория Смирнова

а для чего?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Для того чтобы посмотреть и подумать.

I Dolzhenko

"Где третий король ". Старый польский фильм, но на мой взгляд очень интересный...

Людмила Пичугина

Нашего русского Ливанова в этой роли уважает Английская королева Elisabeth the II.

Светлана Светик

из агаты кристи некоторое- из акунина про фандорина- то же не всё- как -то так