Маскаев Виктор

А хто-нибудь верит, что наши "независимые профсоюзы" защищают наши права?

Ответы
Fedor Shkenev

Слухи такие ходят-но, как мне КАЖЕТСЯ-только применительно к крупным и-возможно-Гос предприятиям. Никаких профсоюзов в организациях, где работают по 10-20-50 человек-просто нет.

Майя Петрова

Никто не верит... Когда они прорезались в протестах против повышения пенс.возраста - многие из народа были безмерно удивлены. Но после подачек Пу профсоюзы сразу же сдулись...

Маскаев Виктор

карманные

Майя Петрова

Их мало, почти нигде и нету

Маскаев Виктор

кругом и жирные

Виктор Маркин

конечно шмаков у нас уже в гос. думе. будем дальше продвигать--видали какую харю наел-может треснет в совете федераций. 🙂 😉

Маскаев Виктор

шмакают се в карман и в пасть немерено

Виктор Молодов

Они защищают хозяев и администрацию предприятия. Профсоюзы- это уже отжившая накипь с тела работяг.

Надежда Компас - Но Не Твой!

они и в сов. время не защищали наши права. Какой профорг пойдет против Начальства???

Галина

Практически их нет ,потому что работодателю лишний геморрой не нужен .

Евгения

Профсоюзов давно нет. А кто рыпнется защищать, того быстро уволят

Вера Попова

я еще в советские времена не верила а сейчас их просто неееееет

Ирина Гарбузова

У нас профсоюзов нет! Некому права защищать.😁🤗😛

Милота))

Они только взносы собирают, и к себе в карман складывают.

Маскаев Виктор

хозяину, потом себе

Милота))

Да

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь, в России это вообще не работающая организация!

Иван Бовкун

Им самым себя надо защищать что бы не вылететь.

Алекс Венцель

Не смешите меня, они-же независимые...)))))))))))))

Владимир Горшков

В на шей стране ,нет независимых профсоюзов.

Ва
Валентина

Прошли те времена, тут все взаимно связано.

Лариса Мельникова

сейчас нет, а в СССР польза была реальная

Ханбикова Ферзена

не правильно они только деньги гребут

Валентина Бондарь

Они и в добрые то времена не защищали

Галина Дьячина

только сами продажные профсоюзы....

Олег

Эти времена прошли 28 лет назад