Ос
Осень2017

🖼Помогите найти картину по описанию: Художник современный, иностранный, ХХ века. Картина в светлых тонах, большая и длинная, примерно 2х 5 метров. Стиль реализм. Сюжет: морское побережье, на берегу расположилась группа людей человек 10 разного возраста (дети и старики), в центре стоят 2 БОЛЬШИХ парня-близнеца, у парней завязаны глаза и они что-то кричат …. Название картины тоже длинное, я его точно не помню, что-то вроде «Самолет, падающий над Атлантикой» (надпись сделана на English). Картина символическая, символизирует Бермудский Треугольник.Картина хранится в иностранной галерее.

–1
Ответы
Павлос

Ниразу не видел такой картины....... Заинтриговали

Ос
Осень2017

Я ищу конкретную Картину, а не воду. Извините 🙂

Павлос

😁 Ничего страшного......
Кто ищет тот всегда найдёт!!!!!!!
Это хорошо, когда у человека есть цель......🤝
Мне просто интересно...... Ну вот найдёте вы эту картину...., ну и что...., что дальше?????
Вы хотите перевернуть весь мир????? ( я образно)😁
На мой взгляд...., разумнее ставить реальные цели ........
Оставьте СВОЙ след на Земле........
Спасибо за прекрасный диалог!!!!!! Мне интересно было с вами пообщаться!!!!! Честь имею!!!!!🤝

Ос
Осень2017

Взаимно! Кстати, я задала на этом сайте вопрос по другой картине, можете поучаствовать в обсуждении

Павлос

Прекрасно!!!!!! С удовольствием!!!!!! Что за картина????