Namik Azizov

А вы уже перегоняете самогон обратно в сахар? 🤣

Ответы
Галина

Нет такой технологии, а зачем в сахар и так появится в магазинах. правда , цена высокая -у нас 80 рублей .А САМОГОН И ТАК РАЗОЙДЁТСЯ .

Namik Azizov

Интересно, какие у него могут быть планы на сей счёт?

Галина

долго рассказывать, да и не место,.арестовать могут .

Namik Azizov

Да, понимаю... Эта война была нужна для того, чтобы в РФ навести полный порядок. Уничтожить оппозицию, уничтожить все свободные СМИ, превратить народ в бесправных рабов и заткнуть всем рот... Это идеальные условия для власти диктатора.

Галина

КОТОРЫЙ ДОЛГО ШЕЛ К ВЛАСТИ И ДОБИЛСЯ СВОЕГО .

Namik Azizov

Да, он добился своего.

Геннадий Попов

Увы, даже великие химики и алхимики до этого не додумались. Может только физики-ядерщики что-то смогут придумать😜😁😂

Namik Azizov

🤣🤣👍

Огненный Муравьед

Не, я только выгонять перватч начал. Не поделюсь, злословы, сам в белке биться буду...

Namik Azizov

Желаю тебе удачи! 🤣👍

Ѻлегъ

с какой целью? ...сахар в магазинах лежит свободно. да, дороже чем был, но он есть

Namik Azizov

Очень хорошо))

Николай Бочкарёв

Нет. Но над изобретением такого аппарата уже работаю. ))

Namik Azizov

😁👍

Ирина Бодунова

Зачем?! Сахар не в дифиците. Нелогично портить продукт.

Namik Azizov

Ок))

Ольга Колесникова

Нет.конечно Сахар-это белый яд..А самогон это вкусно))

Namik Azizov

Да, конечно)))

Namik Azizov

🌷

Namik Azizov

😁👋

Лея

Неее. Намик ты шо..портить продукт вздумал

Namik Azizov

😁🤣👍

Александр Костин

В сахар не получилось. А вот в мочу да. 😉

Namik Azizov

Так себе, результат 😁🤣

Серафимка

Не))) покупаю в магазине. Его полно везде

Namik Azizov

😁👍

Андрей Каширин

Да нет.. У нормальной хозяйки и ликеры самодельные и наливочки настоечки на разном.. С ними интересно

Namik Azizov

Тогда мы идём к ним! 🤣

Namik Azizov

😁🤝

Борис Толстошеин

сахаром не пользуюсь....зерно на кодзи...

Namik Azizov

😁👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, варенье из еловых веток варим!

Namik Azizov

Ты же понимаешь, что мое сердце с Украиной?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Естественно! Другого я от тебя и не ожидала.

Namik Azizov

Если бы кто то напал на вас, то я бы ратовал на Россию, но сейчас, увы, увольте.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все! Не виделись давно и еще не увидимся.

Namik Azizov

Да, вполне возможно. Разные у нас пути- дороги.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Зачем?? В магазине полно сахара.

Namik Azizov

Ну, мало ли, что может случиться завтра?

Kорнелия

Да сахара полно уже, по 92 руб

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Хороша училка.... Чему хорошему она может научить?

Kорнелия

Математике,)))) а ещё у нее на даче то ли погреб, то ли колодец, метра три глубиной, открыт, воды нет, туда упала собака, а мы с мужем слышим плачет собака, и уже ни один день, ну думали это соседи уехали не надолго собаку одну оставили, но потом стало странно, я говорю:пошли смотреть, может они ее привязали, может воды нет, пошли к ним, они через дачу от нас, у них закрыто, к ним не попасть...я говорю, пошли через дачу соседки, собаку надо отвязать, идём по даче соседки смотрим в ее колодце собака сидит, а она там утром была, прикинь, знает, что собака там сидит и ходит спокойно...мы ее вытащили....из колодца, напоили она кушать не стала убежала сразу....Так я ей стала говорить про это, ее ответ: Какая тебе разница, кто у меня в колодце сдыхает🤦

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Живодерка бля. Убивать таких надо. Ужас какой,учительница блин ...

Kорнелия

Вот, представь как ее к детям вообще допустили, где то в 50 лет ее убрали от учеников, но ведь до 50 эта дура трепала нервы детям. ..я с ее учениками общалась, говорят всегда была дурой

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У нас были такие экземпляры в школе,хуже церберов. На их уроки-как на каторгу шли

Грейсвандир

пока держусь - не тороплюсь)

Namik Azizov

😁👍

Серый

Сахаром в организме осядет.

Namik Azizov

😁😆👍

Саша Максименко

не покушайтесь на святое !!!

Namik Azizov

😁🤣

Саша Максименко

отож 😎

Ев
Ева

Ёлки зелёные, а что, пора?

Namik Azizov

Обязательно с вами поделюсь, прекрасная незнакомка)))

Ев
Ева

Супер, жду с нетерпением, благодарю за комплимент

Namik Azizov

☺️🌷

Ев
Ева

☺️🙌👋

Namik Azizov

😁👏

Ирина Отставнова Кочнева

Сахара полно в магазинах

Namik Azizov

Очень хорошо))

Марина

😜сахарный Сиропчик

Марина

Апрельского Прекрасного Вечера!☺️ +27!!!))) Жара Хочу!) 🖼

Namik Azizov

Скоро и у вас будет тепло

Марина

Салют и СПАСИБО!!! Град стучит)Дождик поливает)Снег Порхает))) НО с праздником ВАС 🖼

Namik Azizov

У нас тоже ужасная погода.

Марина

Салют ✨❤️🎈всё пройдёт... 🖼