Ок
Оксана

Интересно, какая драма случилась с Гоголем, что он решился на каре???🤔🤔🤔😄😂

Ответы
Любомир

читал недавно про Гоголя мистика не оставляла его и после смерти.....когда его перезахороняли, вскрыли гроб, лежал на животе и без головы.........

Ок
Оксана

Ужас

Любомир

да

Оксана 🐉

И я видела документальный фильм

Любомир

черно белый фильм был который я видел

Оксана 🐉

Я цветной видела

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не смотрел и не хочу. Я вчера смотрел сериал Метод, и там Петров обнажился)) огалил свой стручок))))))) Прям порнозвездой стал этот мелкий 😂

An
And

Никакая это не карэ ! Эта стрижка называлась под горшок . Надевали жбан на башку , и всё что торчало - обрезали ... Вот и вся мелодрама .

An
And

😜 😜 😜

An
And

🙄

An
And

😱

Sv
Svетлая

Долго писАл, не выходил из дома...носил кичку, привык незаметно для себя и каре оказалось самым приемлемым выходном из ситьюэйшн😋

Алена Вишневская

Вообще то это не каре )) по другому называли в то время à la moujik. Вошла в моду в конце 10-х гг. XIX века после русской компании Наполеона.

Al
Alek...

Да ни какой драмы... просто у цирюльника была такая кастрюля.. не больше ни меньше...вот и получилось...А Вы сразу драма,драма...

Александр Ясноокий

Быть может Гоголь и в баре, в кумаре, может в неглиже,
Но, Гоголи, на то прут, что все их разом не согнут.🎩 🌹 🙌 😄

Ок
Оксана

Огоооо))))

Александр Г

в то время это называлось "под горшок". На голову одевали горшок и состригали лишнее... Просто стандартов на горшки не было.

Игорь Погребняк

Швы после пластики на шее не зарубцевались........... Вот его и бросили))))))))................😜 😉 🤣 С уважением.

(М)Hello World

Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

Ок
Оксана

Даа

Dobriy

Дык Гриня его сыграл! Жалко Гоголя... Впрочем... На его месте, я б не под каре... Я б налысо оскоблился...

Ок
Оксана

Не модно было

Dobriy

Я по грусти оскабливался в 80-ые... Тогда тоже не модно было... Но эффект давало!

Ок
Оксана

Какой?

Dobriy

Ощущение перемен... Ощущение выхода из болота... Пусть временное... Но это был отдых... Что-то внутри поднималось и переворачивалось! Жаль, что сейчас это не работает...

道Ф
道 Фсйо 道

мне больше интересна ваша драма - что вы не решились на цветную аватарку.... тоска мучает? уже лет 5?

Ок
Оксана

Почему 5? Почему тоска?

道Ф
道 Фсйо 道

это я у вас спрашиваю, так... предположения

Ок
Оксана

Да у меня всё отлично..а про 5 не поняла

道Ф
道 Фсйо 道

ну и супер

Ок
Оксана

Супер

Натурал Оригиналович

Интересно, какая драма случилась с Гоголем, что он решился на каре???🤔🤔🤔😄😂

Stanger

ахахахаххахаххахах - не смотрел эту новую дрянь и не буду) это не уважение к Гоголю Моголю)

Stanger

😁 😁 😁

Елена Стоянова

Ну я лично его обожаю, даже шутки про него, вызывают во мне гнев. Он величайший писатель.

Киберпсихоз

так у него такие там драмы...шо аж свои творения сжигал.Это не то,что мужик бросил даже

Киберпсихоз

ну типа шутка.Бабы стригут каре,когда мужик ушел и т.п. А Гоголь свои рукописи сжег в состоянии депрессии.Сошлось одно с другим?

Ок
Оксана

Никто ничего не стрижет)))

Киберпсихоз

никто? ну да...яснопонятно

Ок
Оксана

Никто

Киберпсихоз

тогда в чем прикол вашего вопроса?

Ок
Оксана

Не грузите меня с утра)))

Олег Мусенов

Что такое каре, надеюсь не в покере, там и решаться на надо, приплыло так приплыло.

Ок
Оксана

Хахаха

Олег Мусенов

Тоже понравился чувак?

Ок
Оксана

Неа

Олег Мусенов

Вот и я был в восторге.

Николай Маурин

Похоже, что его впечатлило изобретение французского врача Жозефа Гильотена.

Sa
Samson

Вот после таких вопросов и задумываюсь ... "а Вы мне точно не родственница"))?

Ок
Оксана

Похожи?))

Sa
Samson

В чём-то может быть)). Расскажите мне что за "каре" было у Гоголя))?
"Кстати, Гоголь, пожалуй, сильно бы удивился, что носил «каре» - современники зачастую называли его стрижку а la moujik"?
https://thequestion.ru/questions/158561/kak-n-v-gogol-ukladyval-kare

Ок
Оксана

Я знаю сей факт)))

Ол
Олег

В то время это была прическа аристократов) 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ок
Оксана

Огооо

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😀,Не ого, а отож)

Ол
Олег

🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹