🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос ТОЛЬКО ТЕМ КОМУ нравиться рэп. На каком языке вам нравиться рэп, ENGLISH... DEUTCH.... русский... или другой язык( укажите какой)???

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос. Не смотря на возраст, как говорится, стараюсь быть в курсе... Нравится рэп.. Слушаю в основном на русском языке.. Почему? Потому что меня интересует в первую очередь тексты. Или рэп поэзия.. Её содержание, её посыл, её посыл..

Татьяна Х

На английском, звучит красиво и не понятно.

Дмитрий Gooner

приимущественно русский слушаю

Иван Ивановченко

Французский и греческий

Марго

На монгольском!😆

Марго

Пожалуйста...

Бу
Букетик

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не показывпет.. КАКОЙ БЛЯТЬ ИЗЫК ???? СУКА ПАЛЬЦЫ СЛОМАЮЦА СЛОВОМ ЕАПИЧАТАТЬ ДА????

Бу
Букетик

Не ругайся))) я послала тебе финскую бабушку, читающую рэп. Странно, что не показывает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так и напишиТЕ.. финский.. нечево мозг трахать... и ненужно мне ТЫкать.. я вас ниибал низнаю...

Бу
Букетик

Сердитый сегодн....

Иван Ивановченко

Испанский ещё

Алекс Звягин

Индейцев Сиу!

Ирина Чучунова

На русском